8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык для учителей и преподавателей, CELTA, LSI Брайтон

Английский язык для учителей и преподавателей, CELTA, LSI Брайтон

Подготовьте себя, чтобы начать преподавать английский язык студентам в любой точке мира. CELTA - это базовая начальная квалификация для преподавания английского языка и работы в лучших языковых школах мира.

Если вы хотите работать в сфере преподавания английского языка в Великобритании или за рубежом, Cambridge CELTA (Сертификат по преподаванию английского языка для взрослых) является одной из наиболее широко признанных квалификаций в мире преподавания английского языка (TEFL).

После курса вы будете готовы:

- подать заявку на вакансии по всему миру

- работать на одном из самых лучших рабочих мест на планете

- подружиться с людьми, которые будут появляться на вашем карьерном пути

- путешествовать в свое удовольствие

LSI (ранее LTC Brighton) уже более 25 лет является центром программы CELTA. В настоящее время центр обучения предлагает программу по 4 недели обучения, шесть раз в год. Проходной балл CELTA обычно составляет 100% для тех, кто проходит курс, и у школы отличная репутация.

За прошедшие годы подготовлено более 1200 человек для преподавания английского языка. Многие из них стали работать в отдаленных уголках земного шара, а также в Великобритании.

Одним из наиболее привлекательных аспектов курса является то, что он предназначен как для носителей английского языка, так и для тех, кто не является носителем английского языка, с небольшим или вообще отсутствующим опытом преподавания. Даже если вы новичок в профессии, CELTA выведет вас на нужный уровень, чтобы вы с уверенностью могли преподавать английский как иностранный язык.

Даты и стоимость курсов 2020

Стоимость