8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Филиал основной школы International House Malta в г. Мсида, Мальта

Филиал основной школы International House Malta в г. Мсида, Мальта

Второй филиал, который откроется в феврале 2020 года, расположен в университетском городке Мсида. Это в шаге от главного корпуса Университета Мальты, он удобно расположен вблизи основных автобусных маршрутов, идущих в Валлетту (столицу Мальты), и Слиму (главный центр шопинга на Мальте), проезд до которых занимает не более 15 минут.

Как и в случае с основной школой, жилье предоставляется во всех формах от студенческого общежития до апартаментов, проживание в принимающих семьях и отелях. Будучи университетским городком, это место богато огромным количеством кафе, ресторанов и других заведений питания ввиду большого числа студентов, в которых вполне умеренные цены.

Школа расположена напротив красивого, популярного у людей сада, и весь световой день купается в лучах солнца. Учебные классы очень просторные, и здесь царит семейная атмосфера. Как и в основной школе в Сент Джулианс, здесь академический и административный состав коллектива готов сделать все возможное, чтобы пребывание студентов в школе было максимально комфортным.

Для студентов также доступен большой выбор экскурсий и мероприятий на каждый день, а еще - доступ к образовательным ресурсам и возможность удобно расположиться в уютном саду или террасе на крыше.

Новый филиал школы 2020 года