8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

International House Malta

International House Malta

International House Malta – филиал всемирно известной сети языковых школ International House World, предлагает широкий выбор курсов английского языка на Мальте. Программы для взрослых (16+) и взрослых студентов (50+), а также для детей и подростков (8-17 лет).

Изучение английского на Мальте – один из наиболее увлекательных и приятных способов развить разговорные навыки и улучшить знания иностранного языка. Мальта и расположенный рядом с ним остров Гозо относятся к уникальным местам на Земле. Превосходный климат, замечательная природа, множество живописных мест, богатейшая история, насчитывающая несколько тысячелетий, делают обучение английскому языку на Мальте не только эффективным, но и чрезвычайно интересным процессом.

International House Malta – филиал всемирной сети школ изучения английского International House World, предлагает широкий выбор курсов английского языка на Мальте. Здесь представлены три различные школы:

- для взрослых (расположена в городе Сент-Джулианс, мальтийском центре развлечений);

- для подростков и молодежи, которая находится на противоположном берегу острова, вдали от ночных заведений и прочей взрослой жизни (для спокойствия родителей);

- с проживанием в доме преподавателя (расположена на острове Гозо и рассчитана на студентов старше 35 лет, которым не подходят курсы с большим количеством студентов в группе).

IH постарались сделать все от них зависящее, чтобы обучение английскому на Мальте подходило как можно большему числу людей:

- курсы имеют разную продолжительность (от 2 до 24 недель);

- группы комплектуются студентами со сходным уровнем владения языком;

- каждая группа набирается из студентов из разных стран, чтобы между учащимися общение шло на английском языке.

Почему стоит учить английский язык на Мальте?

Основные проблемы изучения иностранного языка в российских школах – это низкая квалификация преподавателей, устаревшие и неэффективные методики обучения и крайне ограниченное время, отводимое на практические занятия.

Изучение английского языка на Мальте полностью лишено этих недостатков:

-  преподают только высококвалифицированные специалисты с отличным знанием языка;

-  процесс обучения не только подростков, но и взрослых строится на основе современных методик, подразумевающих всестороннюю заинтересованность студентов;

- в школах широко используются новейшие технологии – классы оборудованы интерактивными «умными» досками, проекторами, имеется бесплатный Wi-Fi;

-  студенты проводят много времени в англоговорящей среде (жители острова, иностранные туристы, студенты из других стран), а ежедневная практика – лучший способ выучить английский на Мальте;

-  на Мальте можно не только эффективно совершенствовать знания в иностранном языке, но и замечательно отдыхать и приятно проводить время.