8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Gateway School of English, Мальта

Gateway School of English, Мальта

Школа английского языка Gateway School of English (Мальта) расположена в тихом и элегантном жилом районе, недалеко от оживленного района залива Сент-Джулианс (12–15 минут ходьбы от залива Сент-Джулианс или залива Спинола). Это место было тщательно выбрано из более чем десяти других возможных мест благодаря идеальному сочетанию желаемых характеристик: социальное качество района, безопасность, низкая плотность застроек и близость к зеленым зонам, к важным магазинам и развлекательным центрам. Здание было специально спроектировано для обеспечения оптимальных условий для эффективного обучения. Школа представляет собой двухэтажное здание, включающее восемь светлых и просторных классных комнат, а также помещения общего пользования и множество внутренних и наружных пространств для отдыха.

Школа построена на двух уровнях: восемь светлых и просторных классных комнат полностью оборудованы новейшими информационными технологиями и видео оборудованием. Учителя в полной мере используют эти и другие ресурсы, чтобы наилучшим образом распределять время в классе.

Хорошо укомплектованная библиотека с современными учебными материалами и медиа, которую посещают литературные читатели - от начинающих до опытных, а также представлены материалы для экзаменов и широкий спектр дополнительных грамматических и словарных ресурсов. В дополнение к компьютерам для самостоятельных занятий, библиотека содержит DVD-диски, книги, журналы, рабочие листы. Большой внутренний двор и сады, где можно отдохнуть во время перерыва и после занятий.

Бесплатный круглосуточный беспроводной интернет и компьютерные рабочие станции, подключенные к Интернету, которые позволяют поддерживать связь со своим офисом, семьей и друзьями по всему миру. Школа и прилегающий жилой комплекс полностью кондиционированы.

Gateway School of English