8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Академический год в Ирландии & 10 и 15 недель, EGA International

Академический год в Ирландии & 10 и 15 недель, EGA International

Этот тип программ рекомендован тем студентам, которые желают усовершенствовать свой уровень английского языка. У них появится невероятная возможность эффективно развить навыки свободного владения языком, а также познать ирландскую культуру и завести новых друзей. Одновременно студентам придется сталкиваться с новыми жизненными ситуациями и принимать самостоятельные решения.

Дети и подростки: 12-18 лет

Уровень английского языка: Intermediate +

EGA International предлагает годовую программу (либо 10 или 15 недель) в ирланском частном/получастном колледже. В полную стоимость включены регистрационные сборы, форма, обувь и учебные материалы. Составляются ежемесячные отчеты о жизни студента, его учебных успехах, адаптации и интеграции в культурную и школьную среду.

Графство Керри, города: Килларни, Киллорглин, Трали и Листоуэл

Проживание

Проживание в принимающей семье - это лучший вариант для практики английского языка и познания новой культуры и традиций. Эта программа даст возможность ребятам полностью погрузиться в ирландский быт и насладиться невероятным опытом.

Студентов всегда заселяют в дом с другим ирландским ребенком такого же возраста и с похожими интересами. Семьи постоянно общаются с ребенком и относятся к нему как к члену семьи.

Ежегодно в Ирландию прибывает учиться множество студентов из разных стран:  по количеству учебных заведений и качеству обучения она занимает одно из первых мест по миру, ничем не уступая Великобритании.