8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа в Брайтоне, LAL, Англия

Летняя школа в Брайтоне, LAL, Англия

Брайтон — это чрезвычайно динамичный город с активной студенческой жизнью. Современная летняя школа молодых специалистов даст каждому учащемуся истинное представление об опыте учебы в английском университете. Брайтон — морской курорт номер один в Англии, наполненный сувенирными магазинами, модными кафе и барами. Расположенный на южном побережье Великобритании, Брайтон стал известен как «Лондон у моря» благодаря своей индивидуальности, и быстрому транспортному сообщению со столицей. Брайтон, идеальное место, чтобы изучить всю Британию.

Летний лагерь для учащихся 14-17 лет

Престижный и модный Университет Сассекса — это отличный способ изучать английский  язык. Всего в пяти минутах ходьбы от английского стадиона Премьер-лиги в Брайтоне и Хоув Альбион, находится тихий, хорошо оборудованный кампус с зелеными насаждениями, который является идеальным местом для обучения в самом прохладном приморском городе Англии.

- Бесплатный Wi-Fi

- Зоны отдыха

- Живописный сад

- Горячая еда, закуски и напитки

- Доступ для инвалидных колясок

- Кондиционер

- Спортивный зал

- Теннисные корты

- Открытые зоны отдыха на улице

Виртуальный тур по школе 

Курсы в Брайтоне

- Классическая английская летняя школа

- Летняя школа бизнеса

- Летняя школа для подготовки к университету

Программы включают в себя экскурсии под наблюдением преподавателя в течение недели и в выходные дни.

Проживание

Университетское общежитие в Брайтоне находится на территории студенческого городка. В университетском городке имеются одноместные комнаты в небольших апартаментах с ванными комнатами. Регистрация заезда после 14:00. Выезд до 10:00. Питание Завтрак, обед и ужин включены. Доступна общая кухня. Ванная комната с душем, туалетом и умывальником. Бесплатная беспроводная сеть по всему общежитию. В школе работает круглосуточная охрана, а ночью в студенческом городке патрулирует дополнительный охранник. По прибытию студентам выдается ключ от их комнаты. Постельное белье меняется раз в неделю. Спальни убираются ежедневно с понедельника по пятницу. Общественные помещения убираются ежедневно.