8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь, NEW – Nottingham, University of Nottingham, (St. Andrew's College)

Летний лагерь, NEW – Nottingham, University of Nottingham, (St. Andrew's College)

Дата начала: любая среда в период 1 июля - 12 августа 2020

Обучение для учащихся 11-18 лет

Цена: £ 800/ неделя

Длительность курса: 1-6 недель

Экскурсии на целый день: 1 / неделя

Экскурсии на полдня: 3 / неделя

Трансфер из аэропорта (физические лица): East Midlands Airport

Трансфер в аэропорт (группы от 15 человек и более): включено

Ноттингем, один из крупнейших городов в восточном Мидленде Англии, он является многокультурным и современным городом, но в основе в первую очередь лежат традиции. Город Робин Гуда богат историей и баснями, также признан городом литературы ЮНЕСКО.

Кампус

Кампус Ноттингема очень большой и обслуживает тысячи студентов в течение всего года. Он имеет выдающуюся природную красоту, с большим количеством зеленых насаждений вокруг и большим озером, где есть лодки, чтобы посмотреть и насладиться университетом визуально. На территории есть несколько аптек, магазинов, ресторанов, ультрасовременных спортивных сооружений, множество учебных помещений и больница, непосредственно прилегающая к кампусу.

Проживание

Студенческое жилье находится на территории кампуса. Это отличный способ познакомиться с новыми людьми и завести друзей. Квартиры меблированы по высоким стандартам и есть доступ к студенческому Wi-Fi. Ноттингемский университет имеет круглосуточную охрану, систему видеонаблюдения и систему безопасного доступа.

Кампус расположен примерно в 20 минутах езды на автобусе от центра города. Центр Ноттингема имеет отличные возможности для шоппинга, много мест, где можно покушать и хорошо отдохнуть.

Примерная программа 

Летний лагерь