8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение английского языка с курсом Easy Junior на Мальте

Изучение английского языка с курсом Easy Junior на Мальте

Молодые учащиеся имеют превосходный потенциал и желание изучать что-то новое. Курсы английского языка интегрированы и предназначены для того, чтобы побудить ваших детей учиться чему-то новому и практиковать то, что они узнали во время учебы. Ребята улучшат свой английский, изучая мальтийскую жизнь и культуру в веселой и непринужденной обстановке. На курсе Easy junior каждый ребенок улучшит свои знания английского языка, разовьет такие качества как: уверенность, ответственность и уважение, а также приобретет друзей на всю жизнь со всего мира.

- Минимальный возраст: 11 лет

- Максимальный возраст: 17 лет

- Минимальный уровень: Elementary

- Даты: 20 июня 2020 года - 30 августа 2020 г (выбираются индивидуально)

- Максимальный размер класса: 15 человек

Проживание в резиденции -  € 675 за неделю

Активная программа

Что предлагает курс:

- 20 уроков общего английского (по 45 минут) в многонациональных классах;

- Полный пансион в принимающей семье или резиденции;

- Полная программа дневных и вечерних мероприятий;

- Приветственная вечеринка;

- Тестирование в начале заезда для определение ребят в классы с соответствующим уровнем языка;

- Материалы курса;

- Свидетельство в конце обучения;

- Трансфер;

- Программа мероприятий.

Мальта

Программа мероприятий

Easy School of Languages разработала разнообразную программу мероприятий и экскурсий, чтобы сделать обучение вашего ребенка незабываемым. После уроков у студентов будет возможность посетить основные туристические достопримечательности Мальты и Гозо, а также поучаствовать в групповых мероприятиях.

Сент-Полс-Бэй - большой современный приморский город. Раньше это была типичная традиционная рыбацкая деревня прямо через залив от двух крошечных островов, известных как острова Святого Павла, где, как полагают, святой потерпел кораблекрушение. Сегодня в Сент-Полс-Бэй наполнен современной атмосферой, так как здесь находятся различные магазины, рестораны и развлекательные заведения.

Easy Junior расположен в одной из самых современных школ Мальты, всего в 10 минутах езды от Bella Vista на машине. Школьные помещения предлагают просторные классные комнаты.

Проживание

Лагерь предлагает проживание в резиденции Bella Vista. Residence Bella Vista, представляет собой современный четырехзвездочный отель, предлагает безопасную и контролируемую обстановку для детей. Во всех номерах есть ванная комната, а в окно открывается живописный вид. В ресторане подают "шведский стол" в средиземноморском стиле. Удобства резиденции включают в себя открытый и закрытый бассейн, джакузи, тренажерный зал, а также мини-маркет. Студенты размещаются в трехместных и четырехместных комнатах.

 Программа

Easy Junior