8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь, Colchester Essex University – Colchester, (St. Andrew's College)

Летний лагерь, Colchester Essex University – Colchester, (St. Andrew's College)

Дата начала: любая среда в период 1 июля - 12 августа 2020

Обучение для учащихся 12-18 лет

Цена: £ 780 / неделя

Длительность курса: 1-6 недель

Экскурсии на целый день: 1 / неделя

Экскурсии на полдня: 2 / неделя

Трансфер из аэропорта (физические лица): Станстед

Трансфер в аэропорт (группы от 15 человек и более): включено

Кампус

Расположенный в университете Эссекса, Колчестерский кампус расположен в 200 акрах прекрасной парковой зоны недалеко от исторического центра Колчестера. Он расположен в очень большом английском парке всего в 2 милях от Колчестера. Кампус напоминает «маленькую деревню», и студентам достаточно места, чтобы повеселиться.

Кампус в Колчестере предлагает отличные условия для проживания студентов, магазины, банк, галерею и театр, кафе, спортивные сооружения и хорошие классные комнаты. Также есть три отдельных ресторана, где студенты могут выбирать ежедневно блюда из разнообразного меню. Кампус имеет отличные спортивные сооружения, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Проживание

Студенческое общежитие в Колчестере находится на территории кампуса. Студенты будут проживать в квартирах с отдельными спальнями. Квартиры обставлены по высоким стандартам и имеют небольшие кухни, чистые помещения и бесплатный Wi-Fi. В каждой квартире есть общая зона отдыха, где студенты могут общаться и отдыхать со своими друзьями.

Есть удобные зоны отдыха, которые обеспечивают расслабляющую атмосферу для общения и встреч с другими студентами. Это абсолютно безопасное место для обучения и проживания студентов.

Регулярные автобусы ходят от кампуса до центра города Колчестер и железнодорожного вокзала. Колчестер находится всего в часе езды от Лондона на машине.

Примерная программа

Летний лагерь