8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летний лагерь, London, Greenwich University - Avery Hill, (St. Andrew's College)

Летний лагерь, London, Greenwich University - Avery Hill, (St. Andrew's College)

Дата начала: любая среда в период 1 июля - 12 августа 2020

Обучение для учащихся 12-18 лет

Цена: £ 882 / неделя

Длительность курса: 1-6 недель

Экскурсии на целый день: 3 / неделя

Трансфер из аэропорта (физические лица): Гатвик

Трансфер из аэропорта (группы от 15 человек и более): включено

Лондон - столица Англии, является одним из самых известных и многокультурных городов мира. Более 15 миллионов туристов посещают Лондон каждый год. Достопримечательности включают в себя: Лондонский глаз, Вестминстерские палаты парламента и Оксфорд-стрит. В Лондоне есть много чего для просмотра и посещения.

Кампус

Кампус Avery Hill, Southwood Site, находится в прекрасном парке в Элтеме, на юго-востоке Лондона. Он имеет отличные учебные, жилые и спортивные сооружения.

В Southwood Site есть универсальный магазин и прачечная самообслуживания, теннисные корты и большой парк для игры в регби и футбол.

Проживание

Студенческое общежитие находится в кампусе, это отличный способ познакомиться с новыми людьми и завести друзей. Студенты будут жить в небольших квартирах с 5/6 отдельными спальнями с ванными комнатами и общей кухней / столовой. Квартиры меблированы по высоким стандартам и есть доступ к студенческому Wi-Fi. Avery Hill имеет круглосуточную охрану и видеонаблюдение.

Ближайший город - Элтам, в котором есть много мест, где можно сделать покупки и пообедать. Совсем рядом с университетским городком находится Дворец Элтам: дом детства короля Генриха VIII. Чемпионат Англии по футболу также проводится неподалеку в футбольном клубе Charlton Athletic, однако команда тренируется в непосредственной близости от кампуса.

Примерная программа

Летняя школа