8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

University College Dublin (UCD) – MLI

University College Dublin (UCD) – MLI

UCD - один из ведущих европейских университетов с интенсивными исследованиями и крупнейший в Ирландии, где обучается почти 25 000 студентов.

Все классные комнаты расположены на территории кампуса, и в летней школе MLI для студентов есть отличная комбинация спортивных сооружений, в том числе крытый спортивный зал, площадка с покрытием астротурф, теннисные корты, площадки для футбола и регби, а также бассейн.

Проживание предоставляется в главном кампусе UCD. Каждая квартира разделена на три или четыре спальни с односпальными и двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, есть кухня и пространство для отдыха.

Обучение в UCD

В каждой культуре есть своя традиционная музыка и танцы, Ирландия ничем не отличается. Традиционная ирландская музыка известна во всем мире, используя различные инструменты для создания своего уникального звучания. Ирландия также выпустила некоторых из самых популярных певцов и групп, возможно, наиболее известной из которых является U2. В  Дублине всегда можно найти живую музыку, она создает захватывающую атмосферу этого замечательного города.

Университетский колледж Дублина (UCD) расположен в Белфилде на участке площадью 132 га, всего в 4 км к югу от центра Дублина. Путь к центру города занимает всего 15 минут.