8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Churchill House school of English, Duke of York School

Churchill House school of English, Duke of York School

Особенности: современные удобства и расположение недалеко от Лондона

Место нахождения: Дувр

Ближайшие крупные города: Кентербери и Лондон

Ближайшие аэропорты:  Гатвик и Хитроу

Услуги включены:  круглосуточная поддержка студентов, WI-FI и небольшая прачечная

Соотношение персонала и студентов: 1: 8

Размер школы: 220 студентов в неделю

Возрастной диапазон: 8-10 лет. 11-14 лет. 15-17 лет

Полный пансион включен в стандартный пакет

Duke of York School - это большой кампус в сельской местности близ исторического портового города Дувр, недалеко расположен знаменитый нормандского замок, который защищает порт. Школе 200 лет, но она оснащена современными удобствами, в том числе новыми зданиями для молодых учеников и современным театром. Есть также огромные игровые площадки, красивый бассейн и потрясающий спортивный зал.

Этот центр идеально подходит для младших школьников, позволяя им чувствовать себя комфортно в уютных общежитиях, заводить новых друзей и учиться друг у друга разным культурам. Учащиеся старшего возраста также могут воспользоваться широким спектром услуг, которые может предложить школа, включая фитнес-зал.

Программа предлагает еженедельные экскурсии на целый день по популярным местам в этом районе, таким как Лондон и Брайтон. Экскурсии на полдня дают возможность посетить широкий спектр местных достопримечательностей.

Стандартное жилье находится в двух зданиях Junior Boarding House и Crescent Houses. Пансионаты «Junior» были открыты в 2014 году. Размещение в этих домах предлагает просторные, комфортабельные общие номера, в каждом из которых есть общая зона и общая ванная комната. В каждом пансионате также есть большая комната отдыха с диванами, телевизорами и рабочими зонами.

Проживание также доступно в Crescent Houses. В этих недавно отремонтированных домах от 3 до 6 учеников делят между собой комнату с общими ванными комнатами и большую и удобную комнату отдыха, поэтому они идеально подходят для групп, которые предпочитают оставаться вместе.

Программа для младших учеников 8-10 лет

Этот специальный курс для групп детей от 8 лет предоставляет интересный способ выучить английский язык в безопасной обстановке и фокусируется на изучении английского, а также на занятиях спортом, экскурсиях и прикладном искусстве для учащихся.

Скалолазание (бесплатно)

Это отличная возможность попробовать свои силы впервые или подтвердить умения для тех, кто уже не первый раз занимается скалолазанием. Новая стенка порадует ребят своими испытаниями. Профессиональные инструкторы помогут преодолеть высоты каждому.

Классический курс

Летние курсы английского языка предназначены для того, чтобы дать студентам возможность практиковать английский в дружественной, многокультурной среде. Студентам активно рекомендуется практиковать английский со студентами из других стран, как в классе, так и за его пределами. Школа концентрируется на повышении  уверенности и беглости учащихся, а также на изучении английского языка, который они уже знают, но пока не могут использовать.

- Пять уровней от начального до продвинутого

- Все студенты проходят тестирование по прибытии, чтобы школа смогла оценить разговорный и письменный английский язык и поместить их в класс с правильным уровнем

- 15 часов преподавания в неделю от квалифицированных учителей, включая проектную работу

- Сертификат об окончании курса

- Полная программа мероприятий, включая 5 дневных и 7 вечерних мероприятий

- Экскурсии:

Экскурсии на полдня могут включать в себя: Кентербери, замок Дувр, Маргейт

Экскурсии на целый день могут включать в себя: Лондон, Брайтон, Кембридж

Дополнительные экскурсии могут включать в себя: замок Лидс, Лондон, Брайтон