8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Деловой курс английского языка, Rose of York Language School

Деловой курс английского языка, Rose of York Language School

Деловые курсы английского помогут развить навыки для успешной деятельности в любой профессиональной сфере. Это достигается с помощью целого ряда интерактивных задач.

Этот курс фокусируется на развитии языковых навыков и функций. В частности, навыки, необходимые для успешной работы в различных контекстах и ситуациях. С этой целью опытные учителя используют реалистичные ролевые игры в бизнес- ситуациях, таким образом, повышая важность культурного сознания.

Вы будете эффективно работать с другими единомышленниками, со своими сокурсниками. Все ученики обычно в восторге от курса делового английского языка, они могут учиться друг у друга.

Этот курс направлен на:

• развитие языковых навыков учащихся, чтобы более эффективно работать в любой бизнес-сфере;

• расширение  словарного  запаса и овладение функциями, связанными с конкретными деловыми темами, такими как телефонный английский, проведение презентаций, составление деловых бумаг и написание официальных писем.

Преподаватели школы работают по логично выстроенной программе, которая  проверена временем и опытом студентов со всего мира. Студенты  проходят  обучение по книге делового английского языка. Содержание пособия  обновляется  каждые десять недель.  Учащиеся обогащают  свои знания  целым рядом  новых тем  и навыков владения английским языком, постоянно совершенствуясь от уровня к уровню.

Чтение Разговорная речь Словарь Грамматика
Проблема с имиджем бренда Microsoft
(чтение , понимание словарного запаса в контексте)
Обращение к изображению бренда
(использование словаря в контексте, представление информации, функциональный язык: сравнение и контрастность)
Понимание словаря в контексте, словосочетания и словообразование Вопросительные слова, формы вопросов (предметные и тематические), порядок слов
Подход к продаже кофе, приготовленный Nespresso
(чтение, понимание лексики в контексте)
Улучшение качества обслуживания клиентов
(использование словаря в контексте, функциональный язык: сравнение и контраст)
Формирование слов, коллокации, использование словаря в контексте (завершение предложения) Зависимые предлоги