8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

The English Studio

The English Studio

История школы The English Studio - это история, которая нашла отражение в будущем успехе своих студентов. Она была основана в 1997 году в скромных началах, имея две комнаты над пиратской радиостанцией в Западном Лондоне. Школа получила аккредитацию Британского Совета в 2003 году, а затем открыла больше учебных центров в центральном Лондоне в 2005 году. Школы продолжали расти, и все большее разнообразие национальностей обучающихся в ней, утвердило школу как самую популярную и недорогую. Это высококачественный центр английского языка в Лондоне.

В 2010 году в новом здании на площади Блумсбери была добавлена школа подготовки учителей - 14 курсов в год. Продолжающийся рост качества обучения был подтвержден в 2012 году, когда школа получила аккредитацию Независимой школьной инспекцией. Регулярно проводя курсы для более чем 800 студентов каждую неделю, The English Studio прочно утвердилась как одна из крупнейших языковых школ Великобритании.

Школа в Лондоне расположена в районе Holborn, оторый находится в 5-ти минутах от площади Covent Garden, Британского музея и улицы Oxford Street. Такжешколарасположенанеподалекуоттакихизвестныхуниверситетов, как University College London, Central St Martins, Birkbeck, University of London и, конечноже, the London School of Economics.

Находясь недалеко от финансового района City of London, в районе Holborn располагается множество офисов и компаний. Какой бы ни была ваша причина приезда в Лондон, будь то работа, учеба или отдых, English Studio, несомненно, станет для вас идеальным местом получения образования. В Дублине школа английского языка расположена в центральном торговом районе, в окружении ресторанов, кинотеатров, баров и многого другого.

The English Studio