8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курс подготовки к языковому экзамену IELTS, Edgware Academy

Курс подготовки к языковому экзамену IELTS, Edgware Academy

Курс подготовки к языковому экзамену IELTS для студентов 16+ с уровнем владения языком от B2 (Upper Intermediate или высокий средний). IELTS (международная система оценки знания английского языка) - это экзамен, необходимый для подготовки иностранных студентов, которые планируют продолжить свое образование в высших учебных заведениях англоговорящих стран.

Помимо этого, IELTS может служить в качестве сертификата, подтверждающего уровень владения английским у студентов, и выдаваться по итогам окончания ими специального языкового курса независимой экзаменационной комиссией. Выданный сертификат действителен в течение 2 лет.

Дата начала: каждый понедельник

Требования при поступлении: B2

Минимальный возраст: 16 лет

Edgware Academy проводит еженедельные тесты, чтобы учащиеся могли следить за своим прогрессом и предоставляет учебные пособия каждые четыре недели.

Многим студентам требуется сертификат IELTS для получения визы, курса местного университета или для поступления на курс английского языка университета. Академия Edgware предоставит практику по всем навыкам экзамена IELTS. Курсы предназначены в первую очередь для взрослых в возрасте старше 18 лет, но приветствуются и студенты в возрасте от 16 до 17 лет.

Экзамен IELTS