8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Twin English Истборн

Twin English Истборн

Twin LTC Eastbourne расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра Истборна, в историческом здании, расположенном на частной территории площадью 10 га. Эта школа предлагает языковые курсы и учебные программы в течение всего года. Летом в центре проводится младшая летняя программа.

Истборн - красивый город на южном побережье Англии, предлагающий альтернативное направление обучения, идеально подходящее для студентов, которые хотят учиться в более непринужденной обстановке.

Во время пребывания здесь у них будет возможность познакомиться с традиционным английским приморским городом и исследовать национальный парк Саут-Даунс.

Студенты, обучающиеся в Истборне, будут иметь возможность проживать с гостеприимными хозяевами в семье, большинство из которых предоставляются местными организаторами, которым доверяют уже много лет. Это дает им возможность попрактиковаться в английском в реальной жизни и посещать школу каждый день. Молодые ученики в возрасте от 10 до 16 лет могут проживать в комфортабельной резиденции в школе.

Twin English Centre Eastbourne расположен в центре города, в двух минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, автобусных остановок, главного торгового центра, ресторанов и кинотеатров. Набережная и пляжи, музей, парки и театры находятся в десяти минутах ходьбы.

Главное здание школы является частью привлекательной группы зданий, построенных в конце 19-го века. Помимо своих светлых, удобных классных комнат, школа также предлагает ученикам учебный центр, небольшую библиотеку и общую комнату с удобными диванами и широкоэкранным телевизором. Доступен бесплатный Wi-Fi. В передней части здания находится открытая площадка со скамейками, где студенты могут сидеть и отдыхать во время перерыва.

Обучение в Истборне