8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык в Лондоне, Sprachcaffe

Английский язык в Лондоне, Sprachcaffe

Лондон по-настоящему многогранен. Изучайте английский язык в британской столице моды, культуры и развлечений.

Школа Sprachcaffе в Лондоне аккредитована Британским советом и предлагает курсы английского языка для студентов в одном из самых интересных городов мира. Школа расположена в Илинге - в западной части Лондона.

Она основана в 1990 году, ее вместимость100 студентов. Места для отдыха во внутреннем дворике, лаунж-зона и комната для самостоятельной учебы. Бесплатный доступ в интернет, компьютерный уголок.

Любители английской истории смогут посетить самые знаменитые лондонские достопримечательности: здание Парламента, лондонский Тауэр, колесо обозрения London Eye, старинный театр под открытым небом Globe Theatre и многое другое. Также Лондон знаменит своими мюзиклами, концертами и, конечно же, английскими пабами.

Классные комнаты школы оборудованы всем необходимым, есть общий зал для отдыха и свой внутренний дворик.

Гостевые семьи, так же как и школа, располагаются в районе Илинг, что позволяет студентам Sprachcaffе быстро добираться до школы и до центра Лондона.

Языковая школа в Лондоне

Курсы английского с опытными преподавателями. Современные классы. Район Илинг называют зеленым оазисом Лондона и не просто так, здесь расположено огромное количество парков, где студенты могут замечательно провести время после занятий. Кроме того, здесь проходит множество развлекательных мероприятий на любой вкус.

Интерьер школы

В школе Spachcaffe в Лондоне 9 просторных и прекрасно оборудованных классов. Общая комната с кофеавтоматом находится прямо напротив приемной. В языковой школе Sprachcaffе можно подготовиться к сдаче Кембриджского экзамена и к экзамену по деловому английскому языку Лондонской торговой палаты (London Chamber of Commerce).

В Лондоне предлагается большой выбор курсов английского языка. Максимальное количество студентов в группе - 15 человек.

Расположение нашей языковой школы в Лондоне

Языковая школа в Лондоне всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Ealing Broadway.

Апартаменты для студентов находятся в 15-20 минутах (5-10 минут на машине) от здания школы. Как до аэропорта Лондона, так и до центра города можно добраться за 20 минут на общественном транспорте.

Sprachcaffe Лондон