8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык в Брайтоне, Sprachcaffe

Английский язык в Брайтоне, Sprachcaffe

Идеальные британские каникулы ждут каждого учащегося в прекрасном курортном городе Брайтон.

Школа в Брайтоне расположена в пешей доступности от исторического центра, нового аттракциона i360, красивого галечного пляжа и пирса, что дает возможность студентам Sprachcaffe  находиться в самом центре городской жизни.

Школа основана в 1995 году, ее вместимость 150 студентов. Место для отдыха во внутреннем дворике, кухонный уголок для ланча.

Sprachcaffe предлагает следующие варианты проживания в Брайтоне: колледж, гостевая семья и резиденция. Какой бы вариант вы ни предпочли, ваше пребывание будет комфортным и запоминающимся.

Набережная Ла-Манша - отличное место для прогулок с новыми друзьями после продуктивного учебного дня. Школьная резиденция, здание в викторианском стиле, расположена через дорогу от живописной набережной. Во всех номерах есть ванные комнаты, большинство номеров с видом на море. В отеле также есть бар, клуб, круглосуточная стойка регистрации и ресторан.

Языковая школа в Брайтоне

Языковая школа в Брайтоне расположена рядом со школьной резиденцией и пляжем. Оборудованные учебные классы. Огромное количество возможностей для развлечений.

В языковой школе в Брайтоне нашим студентам предоставляются:

Просторная общая комната, где есть автомат с напитками и можно послушать музыку или посмотреть телевизор.

Милый внутренний дворик со столиками для приятного времяпровождения в кругу друзей.

В Брайтоне предлагаются различные виды курсов. Максимальное количество студентов в группе составляет 12 человек.

Расположение языковой школы в Брайтоне

Школа в Брайтоне находится вблизи Пирса Брайтона, торгового центра на площади Черчилля, Королевского павильона-дворца и, конечно же, пляжа. Школьная резиденция расположена всего в нескольких минутах ходьбы. Школа Sprachcaffe в Брайтоне расположена в привлекательном здании с внутренним двориком.

Sprachcaffe Брайтон