8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа английского языка в Торбее (ESL)

Летняя школа английского языка в Торбее (ESL)

Возраст обучающихся 10-17 лет

Партнерская школа расположена в жилом районе Пейнтон и окружена красивым садом. Школа, расположенная недалеко от центра Торбея, оснащена 32 светлыми и удобными классами и комнатой отдыха для студентов. Студенты получают доступ к Интернету в компьютерном зале. В центре курсов также есть кафе, где можно найти что-нибудь поесть во время перерывов.

- Стандартный курс английского языка

Начинающий до продвинутого, 1 - 4 недели

Занятия 20 из 45 минут

Длительность курса: 1 - 4 недели

Студенты / класс: Максимум. 15

Минимальный возраст: 10 лет

График 08:45-12:15

Занятия по английскому языку проходят в течение четырех периодов по 45 минут в день, с 8.45 до 12.15. Вне класса проводится программа мероприятий, организованная школой, которая позволит вам практиковать язык, встречаясь с одноклассниками со всего мира.

Принимающая семья

Чтобы лучше узнать английский и попрактиковаться в повседневной жизни, наилучшим решением будет размещение в принимающей семье. Принимающие семьи тщательно отобраны.  Обратите внимание, что этот тип жилья лучше всего подходит для самостоятельных студентов, которые смогут приехать в школу сами на общественном транспорте.

В соответствии с британским законодательством учащиеся в возрасте 16 лет и младше не могут проживать в принимающей семье более 27 ночей, если семья не аккредитована.

Досуг

Школа-партнер готовит ежегодно интересную программу мероприятий каждую неделю, с играми и спортом. Эта программа начинается, как только вы приедете в школу. Также на повестке дня вашего пребывания: посещение прибрежного городка Бриксхем, зоопарка Пейнтон, третьего по величине зоопарка в Англии.

ESL Торбей