8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа английского в Кембридже (ESL)

Летняя школа английского в Кембридже (ESL)

Программа для детей в возрасте 13-17 лет

В просторной школе, расположенной в центре Кембриджа, учащиеся будут изучать английский в веселой и интерактивной среде. В этом учебном заведении учителя, имеющие опыт преподавания языков для молодых студентов, используют качественные учебные материалы, чтобы помочь ученикам выучить английский язык. Они знают, как мотивировать студентов и внимательно следить за их успеваемостью. Благодаря интерактивным доскам, уроки интересны и динамичны. Ученики со всего мира имеют доступ к студенческому залу с компьютерами и Wi-Fi, а также большой приемной. Рестораны, кафе и магазины в окрестностях школы делают повседневную жизнь студентов еще лучше.

- Стандартный курс английского языка (принимающая семья)

- Стандартный курс английского языка (с проживанием)

- Курс подготовки к экзамену KET (принимающая семья)

- Курс подготовки к экзамену KET (с проживанием)

- Курс подготовки к экзамену B2 First (принимающая семья)

- Курс подготовки к экзамену B2 First (с проживанием)

- Курс подготовки к экзамену C1 Advanced (принимающая семья)

- Курс подготовки к экзамену C1 Advanced (с проживанием)

Принимающая семья

Школа-партнер предлагает размещение в принимающей семье. Студенты будут проживать в двухместных номерах и получать завтрак и ужин дома каждый день, а обед доставляется в школу, кроме дней экскурсий, когда предоставляется упакованный ланч. Время от времени обед может быть предоставлен в различных точках в центре Кембриджа. Большинство семей живут примерно в 45 минутах езды от школы на общественном транспорте.

Проживание

Проживание в резиденции - отличное решение, если вы хотите встретиться и поделиться своей повседневной жизнью с другими студентами. Участники будут проживать в двухместных или одноместных номерах (по запросу) и делить ванные комнаты. Резиденция находится примерно в 10 минутах ходьбы от здания школы.

Досуг

Школа организует вечера кино, творческие мастерские и другие общественные мероприятия. В Кембридже проводятся многочисленные спортивные мероприятия, включая футбол, волейбол, крикет в великолепных городских парках, плавание, боулинг и групповые игры. У вас будет возможность посетить известные колледжи, в том числе King's College. На выходных организован визит в Лондон. Столица расположена примерно в полутора часах езды от Кембриджа (на общественном транспорте).

Летняя школа в Кембридже