8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа английского языка в Челтенхеме (ESL)

Летняя школа английского языка в Челтенхеме (ESL)

Образование для возрастной категории 12-17 лет

Проведите незабываемое лето в этой удивительной английской школе в Челтенхеме. Общий английский или интенсивный общий английский предлагается для повышения языковых навыков. Утро будет проходить в красивых зданиях кампуса, которые изучают английский в динамичной среде с веселыми, мотивированными учителями, а во второй половине дня проводятся мероприятия и экскурсии, где ученики действительно смогут применить свои навыки английского языка на практике. Это летний кампус на фоне красивого исторического Челтенхема.

- Стандартный курс английского языка

Начальный до продвинутого, 1 - 6 нед.

- Стандартный курс английского языка PLUS Верховая езда

Начальный до продвинутого, 1 - 6 нед.

- Стандартный курс английского ПЛЮС Гольф

Начальный до продвинутого, 1 - 6 нед.

Принимающая семья

Это идеальный вариант для студентов, которые хотят быть везде как дома вдали от него во время языкового пребывания. Большинство студентов будут размещены в одноместных комнатах, а некоторые могут быть размещены в двухместных комнатах. Принимающие семьи будут привожать учащихся в школу по утрам, и забирать их по вечерам, а два раза в неделю они будут возвращать их в школу после ужина для вечерних мероприятий. Предоставляется полный пансион, так что учащиеся могут проводить некоторое время со своей принимающей семьей во время завтрака и ужина, знакомясь друг с другом, пока будут обедать в столовой.

Досуговая программа

С насыщенной программой мероприятий у учащихся не будет времени скучать во время проведенного лета в Челтенхеме. Днем можно попробовать свои силы в спорте, плавании, искусстве или драме с новейшими сооружениями университетского городка. После ужина с принимающей семьей можно проводить время вместе за игрой в настольную игру или за просмотром фильма, и два вечера в неделю они будут отвозить вас обратно в кампус, чтобы принимать участие в веселых групповых мероприятиях, таких как дискотека и вечера фильмов со своими сокурсниками, совершаются поездки на целый день в Лондон (ужин предоставляется школой) и поездки на полдня в такие города, как Бристоль или Бат.

Школа в Челтенхеме