8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа английского языка в Кентербери (ESL)

Летняя школа английского языка в Кентербери (ESL)

Возраст 13-17 лет

Партнерская школа для подростков от 13 до 17 лет расположена в красивом и безопасном районе в отличном средневековом здании, оборудованном современными, светлыми и хорошо оборудованными классными комнатами. Ученики учат английский в историческом здании в центре старого города Кентербери, известного в британской литературе. После занятий можно встретиться со своими новыми друзьями, пообщаться в комнате отдыха. Этот безопасный кампус идеально подходит для студентов младшего возраста или для тех, кто впервые посещает летний курс за границей.

- Стандартный курс английского языка

- Стандартный курс английского языка PLUS Tennis

- Стандартный курс английского языка PLUS Fencing

Резиденция Святого Августина

Эта студенческая резиденция расположена прямо в кампусе, всего в 5 минутах ходьбы от центра курса. Учащиеся будут завтракать, обедать и ужинать в одном из двух ресторанов, за исключением экскурсий, где они получат упакованный ланч. Студенческая комната будет одно-, двух- или трехместная с раковиной, а ванные комнаты - общие. Уборка производится раз в неделю, а в торговых автоматах можно купить закуски. Учащиеся смогут встретить своих новых друзей в залах, оборудованных телевизором и удобными креслами для отдыха, проводить время на свежем воздухе на спортивных площадках.

Досуг

После занятий учащиеся встретятся с другими студентами для участия в программе мероприятий. А в Кентербери спорт - это главное, он занимает важное место среди мероприятий, предлагаемых школой каждую неделю. Ученики могут  попрактиковаться в футболе, баскетболе, боулинге и плавании для того, чтобы расслабиться после занятий. Предлагаются дискотечные вечера или участие в шоппинге и посещение местных достопримечательностей, таких как прогулка на лодке по реке Стур. Предоставляется возможность посетить соседние города, такие как Лондон, Брайтон, Истборн или Гастингс.

Летняя программа