8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Обучение за рубежом: начать легко

Обучение за рубежом: начать легко

Наверняка каждый учащийся, даже если он в идеале не знает английский язык, мечтал бы поехать в зарубежную школу. Сегодня получить образование за рубежом доступно для каждого, существует огромное количество программ, которые подойдут по стоимости на любой бюджет. Большинство людей не знают, что сделать для осуществления своей мечты. Можно стать студентом не только иностранного университета, но и обучаться по краткосрочной программе в любое время года.

1. В первую очередь необходимо определиться с программой

Если вы не имеете представления об образовании за рубежом и никогда еще не отправляли туда своего ребенка, то первый шаг может показаться достаточно трудным. Наша компания предлагает очень много интересных программ, среди которых обязательно найдется подходящая для вашего ребенка. При выборе курса английского языка необходимо ответить для себя на следующие вопросы:

- в какую страну желает отправиться ребенок;

- хочет он проживать в городе или в сельской местности;

- определить время года для пребывания;

-  бюджет, который вы можете себе позволить на обучение;

- наличие языковых проблем;

- вариант проживания (резиденция или семья);

- достопримечательности, которые хотелось бы увидеть.

Наша компания подбирает программы как индивидуально, так и для групп детей. Прежде чем выбрать ту или иную программу необходимо обратить внимание на то, входит ли стоимость проживания и экскурсии в стоимость программы  и вообще что включено в программу, а что оплачивается дополнительно.

2. Стоимость программы

Это еще один вопрос, который чаще всего волнует родителей. Сегодня международное образование нельзя назвать дорогим, так как для любого бюджета найдется подходящая программа, а также есть варианты на то, чтобы подать на стипендию. Бюджет это один из важнейших вопросов, так как задерживать с оплатой за обучение нельзя и нужно заранее знать, на что рассчитывать.

3. Отправляем ребенка на обучение

Менеджеры нашей компании берут на себя оформление всех документов, в том числе и получение визы, подбирают жилье, организовывают встречу в аэропорту, оформляют страховку и предлагают дополнительные экскурсии, которые не входят в программу по отдельной договоренности и это еще не весь спектр услуг, которые мы можем предложить. Мы чутко и внимательно относимся к своим клиентам, расскажем, какие погодные условия их ожидают, чтобы можно было правильно выбрать вещи, которые ребенок возьмет с собой, а также расскажем обо всех тонкостях, касаемых перелета, если ребенок летит в первый раз.

Что вас ждет?

Это удивительное приключение, которое окажется незабываемым. Учеба предполагает интересное времяпрепровождение, позволяет вырваться из-под опеки родителей и почувствовать себя взрослым, при этом учащийся будет находиться 24 часа 7 дней в неделю  под наблюдением и родителям абсолютной незачем переживать. Каждый учащийся почерпнет для себя что-то новое, попробует свои силы и способности. Это полезное знакомство с многообразием языка, а также знакомство с культурой страны пребывания. Путешествие в новый город это не только интересно, это живописные пейзажи и осмотр достопримечательностей по выходным, которые ранее ребенок, возможно, видел только на картинке. Нельзя не отметить, что у него появятся новые знакомые, друзья, увеличится круг общения.