8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя школа английского языка в Кентербери (ESC)

Летняя школа английского языка в Кентербери (ESC)

Для возрастной категории 8-12 лет

В этом небольшом и дружелюбном студенческом городке студенты будут чувствовать себя как дома, и наслаждаться первоклассными удобствами для отдыха в полной безопасности. Школа идеально расположена в роскошной усадьбе 16-го века, в которой могут учиться дети от 8 до 12 лет, в большом закрытом парке на берегу реки Стаур. Кампус также включает в себя современный спортивный зал и бассейн, а также открытые спортивные площадки и теннисные корты, где студенты смогут заниматься своими любимыми видами спорта под постоянным наблюдением. Классные комнаты современные, светлые и хорошо оборудованные. После занятий студенты смогут встретиться со своими новыми друзьями в общей комнате.

- Стандартный курс английского языка

- Стандартный курс английского языка PLUS Tennis

- Стандартный курс английского языка PLUS Fencing

Проживание

Резиденция и столовая Святого Августина расположены менее чем в 5 минутах ходьбы от школы. Ученики будут принимать пищу в одном из двух залов ресторана, за исключением экскурсий, где они получат упакованный ланч. Студенты будут проживать в одноместных или общих комнатах (2, 3 или 4 спальных места) и пользоваться общими ванными комнатами. В гостевом доме есть общая комната с телевизором, видеоиграми и мультимедийным оборудованием, а также спортивная площадка на улице. Разнообразные полезные блюда подаются в кафетерии рядом. Уборка производится раз в неделю.

Программа досуга

Школа предлагает увлекательную программу отдыха. У детей будет возможность проявить свои художественные таланты во время занятий декоративно-прикладным искусством (окрашивание футболок, раскраска лица) или занятия такими видами спорта, как теннис, футбол и баскетбол. Курс также позволит им открыть для себя прекрасный Кентербери: они посетят музей, посвященный герою комиксов Руперту Медведю, отправятся на речную прогулку и откроют для себя знаменитый Кентерберийский собор. Студенты также будут развлекаться во время тематических вечеров: караоке, боулинг, игры, дискотеки, вечера талантов.

Изучение английского языка