8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя футбольная школа английского в Манчестере (ESC)

Летняя футбольная школа английского в Манчестере (ESC)

Возраст 9-17 лет

Если ваш ребенок фанат футбола - это увлекательная программа для вас: в самом центре тренировочных площадок Манчестер Сити можно насладиться захватывающей программой по футболу и английскому языку, призванной дать истинное представление о жизни профессионального футболиста. Школа-партнер предлагает захватывающие впечатления для детей 9-17 лет, в ходе которых они будут сочетать 3 занятия по английскому языку с 3 часами футбола в день. Занятия по языку проходят в том же кампусе, где и занятия футболом, поэтому можно смело рассчитывать на высококачественные условия, подходящие для чемпионов.

- Стандартный курс английского + футбол (девочки: 12-17 лет)

- Стандартный курс английского + футбол (мальчики: 12-17 лет)

- Стандартный курс английского + футбол (мальчики: 9-11 лет)

Резиденция

Учащиеся будут проживать в одноместном номере с отдельной ванной комнатой в удобной университетской резиденции в Манчестере, расположенной недалеко от футбольного кампуса. Резиденция предлагает идеальные условия для встречи с новыми людьми, со всеми удобствами: прачечная за небольшую плату, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.  Полный пансион включен в программу: ученикам будет предоставлен завтрак и ужин в резиденции, а обед будет подан на тренировочных площадках. На выходных выдается упакованный ланч.

Досуговая программа

Вечером начинается самое веселье, где можно использовать свои знания английского языка вместе с другими учениками со всего мира. Различные организованные мероприятия в резиденции дадут вам возможность принять участие в играх, караоке-вечерах, барбекю-вечеринках, чтобы расслабиться после насыщенного эмоциями и упражнениями дня.

В выходные дни захватывающие экскурсии позволят посетить окрестности Манчестера (пляж, Йоркские подземелья и т. д.). Во второе воскресенье вас ждет эксклюзивная экскурсия в Национальный музей футбола Манчестера, где вас ждут групповые испытания.

Футбол в Манчестере