8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летние курсы английского языка, Bloomsbury International

Летние курсы английского языка, Bloomsbury International

Bloomsbury International предлагает высококачественные летние курсы английского языка для детей и подростков, которые хотят улучшить английский на увлекательной интерактивной программе мероприятий в Лондоне летом.

Дети погрузятся в языковую среду, и будут практиковать повседневный разговорный язык, соответствующий их возрасту и интересам. Эта захватывающая программа направлена на улучшение общих навыков общения: фонологии произношения, тематической лексики, функциональной грамматики, навыков понимания на слух, письма и чтения.

Кроме того, социальная программа для детей и молодежи (входит в стоимость) предоставляет учащимся возможность практиковать новый язык, при этом изучая британскую культуру во время посещения самых известных достопримечательностей Лондона. В это время года парки Лондона наиболее красивы, что в полной мере используется в социальной программе. Мероприятия призваны показать лучшее, что может предложить Лондон, и все это в компании квалифицированного учителя.

Летом вы сможете пойти на экскурсию в Букингемский дворец — такая возможность предоставляется только в летние месяцы. Вы также можете посетить Уимблдон — дом тенниса. Наслаждайтесь традиционной клубникой со сливками, наблюдая за теннисом мирового класса. Здесь так много известных посетителей, что вы обязательно увидите знаменитостей или, возможно, члена королевской семьи! Июль — один из самых теплых месяцев, и в это время проводятся сотни мероприятий на свежем воздухе. Вы можете посетить крупнейшую в мире цветочную выставку — RHS Hampton Court Flower Show, которая проводится в красивом дворце Тюдоров на Темзе.

Bloomsbury International является членом Young Learners English UK - специальной группы Special Interest Group of English UK для аккредитованных поставщиков качественных курсов английского языка для детей и молодежи.

Детали курса:

Количество человек в классе: 10, максимум 16

Дата начала курса: 1июня 2020 и 28 августа 2020

Длительность курса: от 1 недели

Максимальный возраст:          17 лет

Минимальный возраст:           5 лет

Уровни: A0 - C2 (Beginner - Proficiency)

Стоимость за неделю: £295

Мероприятия и экскурсии:

(групповые; можно адаптировать индивидуально в соответствии с потребностями — возможны дополнительные расходы)

Культурные мероприятия включают посещения следующих достопримечательностей:

Британский музей, тур Гарри Поттера, музей мадам Тюссо, Лондонский Тауэр, Букингемский дворец, здание Парламента, Биг Бен и лучшие парки Лондона.

Дополнительные экскурсии по Великобритании можно запланировать заранее при наличии возможности (за дополнительную плату)

Языковая школа