8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Подготовка к TOEFL, Bloomsbury International

Подготовка к TOEFL, Bloomsbury International

Экзамен TOEFL (экзамен на знание английского языка как иностранного) является одним из наиболее уважаемых экзаменов по английскому языку в мире. Его признают более 8 500 колледжей, университетов и организаций в более чем 130 странах мира.

Экзамен TOEFL разработан, чтобы проверить уровень навыков английского языка, необходимых для академически занятий. При прохождении экзамена надо будет прочесть отрывок из книги, прослушать лекцию и затем рассказать или написать свое мнение так же, как бы Вам пришлось повести себя на занятии.

Высококвалифицированные преподаватели построят занятия с акцентом на нуждах учеников, чтобы они гарантированно повышали свой уровень английского языка и в то же время отрабатывали навыки, необходимые для сдачи экзамена. Уроки включают работу с грамматикой, словарным запасом, произношением и основными навыками разговорной речи, а также рассмотрение заданий прошлых экзаменов и репетиционные экзамены.

Детали курса:

Количество человек в классе: в среднем – 12 человек, максимум – 16 человек

Дата начала курса: каждый понедельник

Длительность курса: 1 неделя +

Минимальный возраст: 16 лет

Уровни: B1 – C2 (Средний – Профессиональный)

Дни: с понедельника по пятницу

Курс предлагает:

- Усовершенствовать общий уровень английского языка, включая четыре основных навыка (чтение, письмо, разговорный английский и восприятие на слух), а также грамматику, словарный запас и произношение.

- Расширить возможность применять специализированный язык, необходимый для сдачи TOEFL.

- Предоставить инструкции и полезные советы, чтобы ученики смогли получить желаемый балл на экзамене.

- Максимально раскрыть учебный потенциал и обеспечить быстрый прогресс с помощью большого количества практических занятий и поддержки преподавателей.

TOEFL