8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Программа Академический английский для школьников, Канада (Языковая школа ILSC)

Программа Академический английский для школьников, Канада (Языковая школа ILSC)

Молодежные программы в таких городах как Ванкувер или Торонто. Программа языковой школой предлагается на любую продолжительность. Это может быть стандартное изучение английского или интенсивное изучение английского.

Даты начала обучения

Ванкувер:

Круглый год каждый понедельник

Торонто:

2020 год: в период 18 мая по 4 сентября каждый понедельник

Языковые уровни: B1, B2, B3, B4, I1, I2, I3, I4, A1, A2

Возраст школьников 12-17 лет

Учащиеся в возрасте 16-17 лет также могут выбрать общие курсы ILSC. В этом случае они будут размещены в группы со студентами в возрастной категории 16+ и смогут выбрать из всех предлагаемых курсов и программ обучения.

Программа Академический английский для школьников разработана для подростков 12-17 лет и помогает им овладеть английским языком перед поступлением в канадскую среднюю школу, а также для тех студентов, которые хотят сделать упор именно на академический английский, попробовать себя для будущего поступления в вуз через 1-2 года.

- Выучите английский, необходимый для успешной учебы в средней школе

- Учитесь со студентами, у которых такие же потребности

- Научитесь уверенно пользоваться английским языком в академических и социальных ситуациях

- Занятия, подходящие для подростков, ведут опытные квалифицированные преподаватели

Что вы будете изучать

Этот курс предназначен для школьников и будущих студентов, которым необходимо улучшить свое знание английского языка для успешного обучения в канадской старшей школе. Содержание курса соответствует программе государственной школы для данной возрастной группы. Академическое чтение, грамматика, лексика, написание заметок и эссе преподаются динамично и интересно. Для упражнений в устной речи и восприятии на слух используются темы для обсуждения, важные для современной молодежи, особое внимание уделяется культурным различиям, что гарантирует, что получение образования будет приятным во всех отношениях. В классах, размер которых не превышает 15 человек, учителя могут сосредоточиться на индивидуальных потребностях каждого студента и будут поддерживать развитие студентов. Студентам будут задавать домашние задания. За прогрессом студентов можно следить по еженедельным проверочным работам и оценкам знаний. В конце программы выдается формальная оценка работ учащегося в письменной форме (Student Progress Reports). В рамках данной программы можно выбрать один из двух учебных графиков: Интенсивный график (9-16.00) или Стандартный график (9-14.30).

Расписание