8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы младшего английского в Бате (ESL), 13-17 лет

Курсы младшего английского в Бате (ESL), 13-17 лет

Окружите себя зелеными холмами этого очаровательного британского города, пока вы изучаете английский в Бате. Бат дышит историческим шармом, которым славится Англия, и в то же время может похвастаться современными кинотеатрами и торговыми центрами.

Этот летний кампус расположен на территории живописного Университета Бата. Сочетайте все виды спорта, такие как верховая езда, гольф или общие занятия, с курсом английского языка в Бате. Если вы решите заняться верховой ездой или гольфом, у вас будет 12 часов в неделю, чтобы углубиться в свое хобби под руководством экспертов по конному спорту и профессионалов гольфа. Конюшни и поле для гольфа расположены в нескольких минутах ходьбы от резиденции. Каждую неделю вы будете наслаждаться динамическими уроками английского языка, которые проводят веселые и опытные преподаватели. Откройте для себя Англию на еженедельных экскурсиях на полдня и на целый день - здесь действительно найдется что-то для каждого.

Курсы

- Стандартный курс английского языка

Начинающий до продвинутого, 1 - 6 недель

- Стандартный курс английского языка PLUS Верховая езда

Начинающий до продвинутого, 1 - 6 недель

- Стандартный курс английского ПЛЮС Гольф

Начинающий до продвинутого, 1 - 6 недель

- Стандартный курс английского языка PLUS Dance and drama

Начинающий до продвинутого, 1 - 6 недель

Резиденция

Пребывание в студенческой резиденции в захватывающем университетском городке, где также расположены центр курса и столовая. Резиденция предлагает комфортабельные одноместные номера с общими ванными комнатами. Чтобы обеспечить благополучие студентов, в резиденции имеется круглосуточная охрана. Завтрак, обед и ужин подаются в столовой, за исключением экскурсионных дней, когда студенты получают упакованные ланчи. В свободное время проводите время со своими сокурсниками в местах общего пользования кампуса.

Досуг

Студентам предлагается много всего интересного, включая дискотеку и кинотеатр на 350 мест, где они проведут незабываемые вечера с друзьями, а также спортивные сооружения, такие как теннисные корты, площадка для пляжного волейбола и большой спортивный зал. Каждую неделю проводятся экскурсии на полдня и целый день в такие города, как Брайтон или Лондон. После ужина ученики наслаждаются захватывающей вечерней программой мероприятий, в которую входят приветственные игры на ледоколах, шоу талантов, викторины, вечера казино и вечеринки.