8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы младшего английского в Петерсфилде (ESL)

Курсы младшего английского в Петерсфилде (ESL)

Учащиеся будут проводить незабываемое лето в современном английском лагере в Питерсфилде. Эта очаровательная рыночная деревня - живописный маленький британский городок. Его мощеная центральная площадь окружена деревьями, цветами и красивой кирпичной архитектурой, а также является достопримечательностью фермерского рынка, где каждый может практиковать свой английский.

Озеро Петерсфилд - популярное место для пикников или даже прогулок на лодке. От железнодорожной станции в Петерсфилде можно добраться до таких достопримечательностей, как Лондон, Брайтон, Уинчестер и Портсмут.

Баскетбольный лагерь для детей 8-17 лет

Подружитесь с такими же любителями баскетбола из разных стран, такими же, как вы, в партнерской школе английского языка и баскетбольном летнем лагере. Независимо от того, играли ли вы в баскетбол в своей жизни или играли с тех пор, или не играли, вы будете чувствовать себя здесь как дома. Студенты делятся на группы по уровню квалификации, и будут проводить 12 часов в неделю, играя в баскетбол и обучаясь новым приемам у профессиональных тренеров из Surrey Storchers. Тренеры организуют мини-лиги, чтобы учащиеся испытали удовольствие от соревнований, не говоря уже о захватывающих экскурсиях, которые проходят по выходным. Совершенствуйте свои навыки баскетбола и английского сразу.

Проживание

Проживание в исторической студенческой резиденции в главном кампусе школы Bedales. Варианты проживания включают комнаты на двоих, троих, четверых или одиночные. Постельное белье выдается бесплатно, но студенты должны привезти свои полотенца. Другие удобства включают общие ванные комнаты, бесплатный Wi-Fi, круглосуточную охрану и услуги прачечной за дополнительную плату. Есть бассейн, спортивный центр, тренажерный зал и комната для досуга.

Досуг

В свободное время можно проводить время в кампусе и пользоваться великолепными спортивными сооружениями. Купайтесь, играйте в теннис или футбол, просто отдыхайте в резиденции со своими новыми друзьями. Персонал организует увлекательные экскурсии, в том числе однодневные поездки в Лондон, Брайтон, Уинчестер и Портсмут, а также веселые вечерние мероприятия, такие как караоке, викторины и ночные дискотеки, чтобы ученики могли немного лучше познакомиться со своими сокурсниками в непринужденной обстановке. Каждые две недели сотрудники также предложат баскетбольную тематическую экскурсию.