8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Регент Оксфорд

Регент Оксфорд

Город Оксфорд

- Всемирно известный университетский город

- Впечатляющая языковая школа с большими садами

- Идеально подходит для серьезных учеников

- Наслаждение элитной академической атмосферой Оксфорда

- Учите английский в городе с богатой историей

Оксфорд всемирно известен своим университетом, и у него есть огромное количество того, чтобы можно предложить его гостям. Здесь много культурных мероприятий, оживленная жизнь, красивые здания и множество ресторанов интернациональной кухни. Город с богатой историей, и атмосфера академического превосходства отражена в культуре языковой школы Регент.

Изучай английский в первой языковой школе в Оксфорде

Регент Оксфорд основан в 1958 году и был первой школой английского языка в городе. Школа расположена в красивом викторианском здании, окруженном живописным, типично английским садом, недалеко от центра Оксфорда. Студенты пользуются библиотекой, студенческой комнатой отдыха, консерваторией и компьютерным центром с бесплатным доступом в интернет и беспроводным доступом.

Обучение в школе Регент

Regent Oxford - это центр преподавания академического английского языка, благодаря которому школа известна на местном и международном уровне с момента своего основания. Основная цель - предоставить такое обучение, которое будет очень полезным в будущей жизни.

Размер класса: 6 или 12 человек (максимум)

Размер языковой школы 150 учеников

Минимальный возраст: 16 (18 в резиденции)

Бесплатный беспроводной доступ в интернет, компьютерный зал, сад и консерватория, библиотека, студенческая комната отдыха

Проживание в семье, гостиница, гостевой дом и резиденция

Местонахождение: до центра Оксфорда 1,5 км, Лондон 80 км

Что входит: все обучение, все учебные материалы, Regent файл, сертификат  и отчет о достижениях

Виртуальный тур 

Курсы: English World, мини-групповые курсы, домашнее обучение, подготовка к экзамену Cambridge, индивидуальное обучение, Подготовка к экзамену IELTS, курсы специалистов