8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Регент Лондон

Регент Лондон

Город Лондон

- Великолепная языковая школа в центре столицы

- Идеальный вариант для эффективного и запоминающегося пребывания в Англии

- Рядом со многими туристическими достопримечательностями Лондона и динамичной общественной жизнью

- Учите английский в одном из величайших городов мира

Основанная в 1964 году, Regent London была первой языковой школой Regent. Она имеет более 50 лет опыта преподавания английского языка, поэтому каждый учащийся можете быть уверен в достижении академических целей вместе с этой школой.

Изучайте английский в стильной языковой школе в центре Лондона

Школа предлагает чрезвычайно комфортную среду обучения, оборудованную для серьезного обучения. Дружная школьная команда стремится предоставить каждому ученику полезный опыт обучения и ценный отдых. Поскольку школа действительно многонациональна, у нее есть много возможностей научить каждого говорить по-английски и общаться с людьми и культурами со всего мира.

Красивое прекрасно модернизированное 300-летнее школьное здание является частью истории Лондона - оно принадлежало известному человеку Сэмюэлю Пепису. Оно расположено в самом сердце Лондона. Трафальгарская площадь, Ковент-Гарден, Лестер-сквер и Лондонский театр находятся в нескольких шагах от школы. В свободное время рекомендуется посетить Национальную галерею или отправиться в путешествие на лодке по Темзе, или посетить любое лондонское шоу.

Курсы: English World, мини-групповые курсы, домашнее обучение, подготовка к экзамену Cambridge, индивидуальное обучение, Подготовка к экзамену IELTS, курсы специалистов

Виртуальный тур 

Размер класса: (максимум) 6 или 12 человек

Размер языковой школы 120 студентов

Минимальный возраст: 16 (18 в резиденции)

Бесплатная электронная почта и доступ в Интернет, представительский лаундж, комната с террасой и компьютерная комната люкс

Проживание в семье, отеле и резиденции

Расположение: Лондон Центральный

Что входит: все обучение, все учебные материалы, Regent файл, сертификат и отчет о достижениях

Школа аккредитована Британским Советом по преподаванию английского языка.