8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский плюс, Living Learning English Limited

Английский плюс, Living Learning English Limited

Это самые увлекательные учебные каникулы. Курсы «Английский плюс» специально предназначены для тех, кто хочет приятно провести в Англии учебные каникулы. Учащийся может выбрать из списка следующих курсов: экскурсии с гидом; пешие прогулки – в сельской местности, у моря или в горах; кулинарное мастерство; искусство и дизайн; составление букетов; садоводство и посещение английских садов; поэзия и/или литература; английский для туризма; знакомство с Лондоном; писательское мастерство; местная история; катание на велосипеде; история искусства; украшение выпечки и многое другое!

Комбинированная структура

Структура курсов: на курсах «Английский плюс» учащийся сам решает, сколько ему нужно языковых занятий и занятий по интересам в неделю, по 3 часа каждое. Можно сочетать разное количество таких занятий и даже комбинировать элементы разных курсов – например, на первую неделю можно взять «Английский плюс кулинарное мастерство», а на вторую неделю «Английский плюс осмотр достопримечательностей».

- Индивидуальная программа

- Минимальное количество 3-часовых занятий для недельных курсов – 7

Если у учащегося есть интерес или хобби, не упомянутый выше, достаточно высказать свои пожелания заранее – интересы и таланты преподавателей являются самыми что ни на есть разносторонними, и Living Learning English будет рада организовать для каждого индивидуальные курсы. Такие курсы могут быть индивидуальными (1:1) или парными (2:1), поэтому учащийся может приехать одни или с партнером, другом или членом семьи. В стоимость курсов входит время преподавателя, питание и проживание, но не входит стоимость билетов в музеи и пр. для самих учащихся и преподавателя – они должны оплачиваться непосредственно самими учащимися.

- 7+ блоков по 3 часа в неделю

- 1-2 блока по 3 часа в день

- 1: 1,  2: 1 мини-группа

- Начать обучение можно в любое воскресенье

- 1 - 52 недели обучения

- Уровень английского: начинающий - продвинутый

- Возрастная категория 18+