8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский язык для специальных целей, Bloomsbury International

Английский язык для специальных целей, Bloomsbury International

Этот курс будет идеальным решением для тех, кто хочет улучшить свои языковые навыки и умения в сферах, требующих специальных знаний, например, юриспруденции, экономики, медицины, туризма, авиации, преподавании, при подборе специалистов на предприятия, а также для тех, кто хочет избавиться от акцента.

Высокопрофессиональные преподаватели постоят программу обучения таким образом, чтобы уделить максимуму внимания важным аспектам и целям. Занятия фокусируются на профессиональных и коммерческих навыках общения, стилях и техниках ведения переговоров, навыках проведения презентаций, знании бытового английского языка и отработки навыков письма. Однако основное внимание уделяется лексике и выражениям, необходимым для эффективного общения в выбранной сфере. Школой предлагается обучение в небольших группах или индивидуальные занятия по личному плану.

Популярные курсы категории

Юридический английский

Данный курс сфокусирован на использовании английского языка в среде коммерческого права. Курс также поможет подготовиться к экзаменам на получение Сертификата подтверждающего знание юридического английского языка (Cambridge ILEC), с отработкой четырех основных навыков – чтения, письма, восприятия на слух и разговорной речи. Темы, рассматриваемые в течение курса, включают:

- Контракты

- Образование юридического лица

- Отношения между должниками и кредиторами

- Права интеллектуальной собственности

- Трудовое законодательство

- Нормы права о недвижимости

- Документально обеспеченные сделки

Экономический английский

Целью данного курса является повышение коммуникативных навыков в области финансов с помощью аутентичного, чистого, простого, точного и современного английского языка.

Курс включает комбинацию практических упражнений с использованием обучающих текстов, коротких видео и исполнением небольших ролей, которые помогут ввести в свою речь и активно использовать лексику из различных языковых областей хозяйственно-финансовой деятельности компаний, банковских операций, инвестиций и экономики, например:

- Анализ возникновения рисковых ситуаций

- Аудит

- Бюджетные процессы

- Операции слияния и приобретения компаний

- Налогообложение

- Страхование

- Внешнеэкономическая банковская деятельность

- Система ценообразования и материально-техническое снабжение

Авиационный английский

Этот курс идеально подходит для специалистов, работающих в авиационной индустрии, например, пилотов и диспетчеров, которые хотят улучшить свои навыки разговорного английского для работы, а также для тех, кто хочет выучить язык для соответствия требованиям к уровню знания английского языка Международной организации гражданской авиации (ICAO). Темы занятий включают:

- Навигация

- График полетов и продолжительность

- Груз, материалы и пожары

- Экипаж самолета

- Посадка

- Метеорология

- Аэродромы

- Безопасность

Медицинский английский

Идеальный курс для работников сферы здравоохранения, которые не являются носителями языка и хотят улучшить навык разговорного английского в области медицины, особенно, в ситуациях, связанных с общением с пациентами и коллегами.

Опытные и квалифицированные наставники работаю со специальной программой, чтобы составить план занятий, который будет полностью отвечать нуждам и требованиям студентов. Курс основывается на стандартном английском языке и фокусируется на развитии всех основных языковых навыков (чтения, письма, разговорной речи и восприятия на слух) с помощью большого разнообразия практических сценариев и действий.

Темы занятий и их содержание фокусируются, в основном, на следующих аспектах:

- Опрос пациента

- Обсуждение симптомов

- Истории болезней и ведение заметок

- Медикаменты и медицинские карты

- Интерпретация медицинской статистики в отношении спорных исследований

- Рабочие инструкции и чтение руководств и диаграмм

- Детали курса

Основные особенности

Количество человек в классе: гибкое

Дата начала курса: каждый понедельник

Длительность курса: 1 неделя +

Минимальный возраст: 16 лет

Уровни: B1 – C2 (Средний – Профессиональный)

Дни: с понедельника по пятницу

Курс помогает:

- Обеспечить базу знаний, которая даст возможность слушателям курсов выразить на английском языке уже накопленные знания в своей области, расширить и укрепить эффективность своей работы;

- Попрактиковаться в применении языка, отрабатывая ситуации, имитирующие реальные условия работы;

- Улучшить разговорную речь и произношение.