8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Весенние курсы английского языка, Bloomsbury International

Весенние курсы английского языка, Bloomsbury International

Bloomsbury International предлагает высококачественные весенние курсы английского языка для детей и подростков, которые хотят улучшить английский на увлекательной интерактивной программе мероприятий весной в Лондоне.

Высококачественные курсы для детей предоставляют возможность получить практические навыки и уверенность в повседневных ситуациях. Высококвалифицированные преподаватели будут работать с учащимися, чтобы заполнить их пробелы в понимании и побудить общаться с носителями английского языка. Курс посвящен темам, соответствующим возрасту и интересам учащихся, функциональной грамматике, пониманию на слух, чтению и письму. Учащиеся получат навыки изучения и смогут уверенно применять полученные знания дома.

Кроме того, социальная программа для детей и молодежи (входит в стоимость) предоставляет учащимся возможность практиковать новый язык, при этом изучая британскую культуру во время посещения самых известных достопримечательностей Лондона, таких как Биг-Бен и Лондонский Тауэр. На экскурсиях в сопровождении гида учащиеся будут исследовать Лондон вместе с учителем, который поможет им узнать больше об этом замечательном городе. Это отличная возможность изучать и практиковаться в английском языке за пределами класса.

Среди главных событий весны — Лондонский Марафон! На него регистрируются около 40 000 человек, и учащиеся Bloomsbury International могут присоединиться к зрителям, чтобы увидеть, как одни из самых знаменитых спортсменов в мире бегут по одному из величайших городов мира! Маршрут проходит мимо Лондонского Тауэра, Лондонского глаза и заканчивается перед Букингемским дворцом, поэтому здесь есть на что посмотреть.

Также можно исследовать лучшие из множества садов и парков в одном из самых зеленых городов мира. Весной можно прогуляться в Саду памяти принцессы Дианы в Кенсингтонском дворце или в Розовом саду королевы Марии в Риджентс-парке. Или же можно посетить потрясающие Королевские ботанические сады Кью — самую большую коллекцию живых растений в мире. Как и все потрясающие города, Лондон лучше всего исследовать пешком. Весна — идеальное время для прогулок и изучения всего, что он может предложить.

Bloomsbury International является членом Young Learners English UK - специальной группы Special Interest Group of English UK для аккредитованных поставщиков качественных курсов английского языка для детей и молодежи.

Количество человек в классе: 10, максимум 16

Дата начала курса: 30 марта 2020 – 1 мая 2020

Длительность курса: от 1 недели

Максимальный возраст: 17 лет

Минимальный возраст: 5 лет

Уровни: A0 - C2 (Beginner - Proficiency)

Стоимость обучения: £295 за неделю

Мероприятия и экскурсии:

(групповые; можно адаптировать индивидуально в соответствии с потребностями — возможны дополнительные расходы)

Культурные мероприятия включают посещения следующих достопримечательностей:

Британский музей, тур Гарри Поттера, музей мадам Тюссо, Лондонский Тауэр, Букингемский дворец, здание Парламента, Биг Бен и лучшие парки Лондона.

Дополнительные экскурсии по Великобритании можно запланировать заранее при наличии возможности (за дополнительную плату)