8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Зимние курсы английского языка, Bloomsbury International

Зимние курсы английского языка, Bloomsbury International

Bloomsbury International предлагает высококачественные зимние курсы английского языка для детей и подростков, которые хотят улучшить английский на увлекательной интерактивной программе мероприятий в одно из лучших времен года в Лондоне.

Дети будут изучать темы, соответствующие их возрасту и интересам, в том числе сезонные темы, такие как праздники и фестивали, что позволит им получить максимум от зимних каникул. Преподаватели будут работать над улучшением общих навыков общения: фонологии произношения, тематической лексики, функциональной грамматики, навыков понимания на слух, письма и чтения. К концу курса учащиеся будут более уверенно использовать повседневные навыки общения на иностранном языке, соответствующие их возрасту и интересам.

Кроме того, социальная программа школы для детей и молодежи (входит в стоимость) предоставляет учащимся возможность практиковать новый язык, при этом изучая британскую культуру во время посещения самых известных достопримечательностей Лондона, таких как Зимняя страна чудес, в Гайд-парке, которая открыта только в это время года. Здесь проводятся потрясающие рождественские ярмарки, на которых можно попробовать вкусные сезонные блюда. Вы почувствуете себя настоящим лондонцем, катаясь на катке!

Другой вариант — посмотреть рождественскую иллюминацию в районе Оксфорд и Риджент-стрит. На Оксфорд-стрит находятся все крупные сетевые магазины, а на Риджент-стрит — множество небольших роскошных магазинов.

Детей порадует самый известный магазин игрушек в мире — Hamleys на Риджент-стрит. Медведи в натуральную величину и поезда рядом с последними технологиями — это понравится всей семье!

Bloomsbury International является членом Young Learners English UK - специальной группы Special Interest Group of English UK для аккредитованных поставщиков качественных курсов английского языка для детей и молодежи.

Количество человек в классе - 10, максимум - 16

Дата начала курса: 6 января 2020 – февраль 2020

Длительность курса: от 1 недели

Максимальный возраст: 17 лет

Минимальный возраст: 5 лет

Уровни: A0 - C2 (Beginner - Proficiency)

Стоимость за неделю: £295

Мероприятия и экскурсии:

(групповые; можно адаптировать индивидуально в соответствии с потребностями — возможны дополнительные расходы)

Культурные мероприятия включают посещения следующих достопримечательностей:

Британский музей, тур Гарри Поттера, музей мадам Тюссо, Лондонский Тауэр, Букингемский дворец, здание Парламента, Биг Бен и лучшие парки Лондона.

Дополнительные экскурсии по Великобритании можно запланировать заранее при наличии возможности (за дополнительную плату)