8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летние курсы 2:1, Living Learning English Limited

Летние курсы 2:1, Living Learning English Limited

Летние курсы 2:1 – два ученика с одним преподавателем

Приезжайте со своим собственным партнером по изучению английского, или Living Learning English его для Вас подберет! Для: детей и подростков (возраст 12-17) или молодежи (возраст 18-21). Уровень английского: от элементарного до высшего среднего.  Если Вы выберете летние курсы 2:1, Living Learning English может подобрать для Вас второго ученика другой национальности или языковой принадлежности. Ваш партнер по изучению языка будет тщательно подобран для Вас по возрасту, интересам и уровню английского.

Это отличная возможность поделить на двоих стоимость курсов и подружиться с человеком из другой страны. Вы также можете приехать со своим другом или членом семьи и обучаться вместе. 15 часов уроков английского 2:1 в неделю три экскурсии в неделю с преподавателем развлекательные мероприятия с партнером по обучению во второй половине дня в стоимость курсов включены все местные экскурсии и развлечения минимальная продолжительность - 2 недели

Услуги подбора партнера на летние курсы 2:1 предоставляются начиная с последней недели июня до последней недели августа. В редких случаях, если Living Learning English не сможет найти Вам подходящего партнера после того, как вы уже забронировали летние курсы 2:1, Living Learning English повысит категорию Ваших курсов и Вы будете обучаться индивидуально 1:1 без дополнительной платы.

Ученики на летних курсах 2:1 могут спать в одной спальне со своим партнером по изучению языка. Летние курсы 2:1 направлены на изучение общего английского. Если у вас есть конкретные индивидуальные требования к курсам, например, подготовка к экзаменам или продвинутый уровень английского, необходимо бронировать курсы 1:1.

Продолжительность курса:   гибкий - вы выбираете, сколько недель вы хотели бы остаться (минимум 2 недели летом 2: 1).

Часов в неделю: 15

Часов в день: 3

Дата начала: любое воскресенье

Уровни английского: от начального до высшего среднего (от А1 до В2)

Общая (двухместная) или одноместная комната, в зависимости от наличия

Возраст: 12-21 год

Обучение 2-9 недель