8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы для детей, Living Learning English Limited

Курсы для детей, Living Learning English Limited

Индивидуальные курсы для детей 1:1 (10-17 лет)

Эти курсы для детей – это идеальный способ проведения детьми и подростками учебных каникул в Соединенном Королевстве или подготовки для предстоящего, более длительного пребывания в британской школе или университете. Living Learning English Limited постепенно познакомит учеников с английским языком и культурой в дружелюбной и теплой среде.

Living Learning English Limited составит для них индивидуальные программы занятий и развлекательных мероприятий. Уроки могут быть направлены на изучение английского, необходимого для обучения в школе, общего английского, академического английского или английского для экзаменов. В стоимость курсов полностью входят все расходы на местные экскурсии и мероприятия. Все, что надо будет ребенку – это немного денег на карманные расходы.

Living Learning English Limited позаботится о Вашем ребенке Вы хотите самого лучшего для своего ребенка, и центр обучения разделяет Ваши чувства. Living Learning English Limited понимает опасения родителей по поводу отправки ребенка в Англию, особенно в первый раз. Living Learning English Limited можем заверить Вас, что главный приоритет – это забота о Вашем ребенке, который получит огромную пользу от проживания и обучения в семье тщательно отобранного преподавателя.

Living Learning English Limited делает все возможное, чтобы обучающиеся дети быстро повысили свой уровень знаний английского, а также провели незабываемое время в безопасной домашней среде под постоянным присмотром взрослых. Все преподаватели курсов Living Learning English являются опытными, профессиональными и квалифицированными педагогами, прошедшими тщательную проверку.

Дети до 14 лет - в дополнение к урокам английского и традиционной экскурсионной программе LLE детям от 10 до 13 лет будут предлагаться ежедневные домашние развлечения: выпечка, рукоделие или проекты, чтобы они постоянно находились под присмотром преподавателя. Подобные развлечения включаются в стоимость курсов учащихся в возрасте от 10 до 13 лет, но могут оплачиваться в качестве дополнительного пакета услуг для учащихся в возрасте от 14 до 17 лет на курсах для детей 1:1.