8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя программа для взрослых, Asana, Ирландия

Летняя программа для взрослых, Asana, Ирландия

Международный 20-часовой курс для взрослых, развивающий коммуникативные способности и поощряющий самовыражение, самосознание и саморазвитие посредством веселых и приятных занятий, основанных на адаптации к жизни в принимающей семье, музыке, драме, мифологии, ирландской и местной культуре, окружающей среде.

Можно начать свой курс в любой понедельник в течение всего лета (рекомендуется минимум две недели) с прибытием в предыдущую субботу или воскресенье.  Курсы для взрослых стоят 200 евро в неделю по состоянию на 2019 год, стоимость обучения на 2020 г уточняется по запросу.  

Проживание

Школа может предложить проживание в принимающей семье в одноместном номере. Размещение с собственной кухней, хостел или B & B, есть много различных вариантов.

Дневные эксурсии

Только июль и август при доплате за неделю: один полный рабочий день и три дневных мероприятия в неделю включают походы в горы, скалолазание, археологические прогулки, морской каякинг, рыбалку на лодке, исследование береговой линии с морским биологом, езда на велосипеде, поездки в близлежащие города и многое другое.

Дневной модуль опыта работы

Стажировка, минимум 3 недели при дополнительной оплате: Asana назначит вас в качестве добровольного работника в местном бизнесе, таком как бар, ресторан, семейный бизнес, туристическая деятельность, офисный бизнес или любая сфера, в которой вы проявили интерес.  Стажировка обычно занимает три-четыре часа днем или вечером, и это идеальный способ полностью погрузиться в англоязычную среду. 

Внеклассные занятия

По запросу организовываются следующие внеклассные занятия: йога, поездка на объект всемирного наследия «Скала Скеллис», уроки кулинарии, спортивные занятия, уроки ирландского танца, уроки по изучению традиционного ирландского музыкального инструмента (для группы или индивидуального обучения), мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.