8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Летняя программа для молодежи с 11-18 лет, Asana, Ирландия

Летняя программа для молодежи с 11-18 лет, Asana, Ирландия

Международный курс для подростков, развивающий коммуникативные способности и поощряющий самовыражение посредством забавных занятий, основанный на музыке, драме, танцах, играх, движении, построении команды, осведомленности об окружающей среде, истории и т. д.

Курс в Asana длится три недели. Занятия проходят с 9:00 до 13:00 с понедельника по пятницу с коротким перерывом в 11:00. Затем ученики вместе обедают в школьной столовой и начинают вечернюю экскурсию или занятия в помещении, которые продолжаются с 14 до 17 часов.

По субботам с 10 до 17 часов школа организует экскурсию на целый день в места, представляющие культурный или живописный интерес. Воскресные дни являются отличными днями для студентов, которые проводят время с принимающей семьей.

Asana предлагает один полный рабочий день и пять послеобеденных мероприятий каждую неделю.

Мероприятия на свежем воздухе

Все мероприятия на свежем воздухе включают водные виды спорта, походы в горы, скалолазание, морской каякинг, рыбалку на лодке, исследование береговой линии с морским биологом, катание на байдарках, развлечения и игры на пляже, езда на велосипеде, поездки в близлежащие районы города и другое.

Мероприятия в помещении

Спортивные мероприятия проходят в современном спортивном зале, включая футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, гэльский футбол, регби и многое другое.

Уроки кулинарии с шеф-поваром Асаны, который поможет приготовить вкусные закуски и блюда из Ирландии и со всего мира, используя местные продукты.

Музыкальные и театральные мастер-классы с музыкантами-резидентами: каждый ученик будет частью интереснейшей школьной постановки, подготовленной ближе к концу курса.

Искусство и ремесла с местным художником и рассказчиком Sean O Laoghaire, начиная от кукольного искусства и представления, уличного искусства и многого другого.

Дополнительные мероприятия

В качестве дополнительной опции рекомендуется катание на лошадях. Центр конного спорта AIRE Ring of Kerry принимает студентов Асаны уже много лет.   Их курсы охватывают выездку, обучение и треккинг вдоль пляжей и лесных троп. Это занятие необходимо бронировать заранее.

Вечерние мероприятия

Асана также организует два еженедельных вечерних мероприятия, включая дискотеки, викторины, музыкальные и танцевальные вечера, спортивные состязания и, конечно же, театральное представление, проводимое музыкальной группой.   Во все остальные вечера студенты должны быть дома с принимающими семьями к 22:00.