8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Изучение французского языка для подростков в Биаррице (Centre International d'Antibes)

Изучение французского языка для подростков в Биаррице (Centre International d'Antibes)

Образование для детей от 13 до 17 лет

Проходя курсы по системе «все включено», подросткам предоставляется проживание в резиденции, курсы французского языка, развлекательные мероприятия и экскурсии, полный пансион, присмотр со стороны персонала школы.

СТАНДАРТНЫЙ КУРС 13-17 лет

15 уроков x 45 минут в неделю.

Расписание: 9ч00 - 11ч35 с понедельника по пятницу. (перемена 20 минут).

Максимальное количество студентов в группе 15.

Работа над грамматикой, развитием навыков устной и письменной речи ведется в игровой и познавательной форме. Динамичные уроки, основанные на принципах активной педагогики, стимулируют подростков, вызывают интерес к французскому языку и улучшают их знания о французской культуре.

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС 13-17 лет

20 уроков x 45 минут в неделю.

Расписание : 9ч00 - 12ч20 с понедельника по пятницу. (перемена 20 минут).

Максимальное количество студентов в группе 15.

На занятиях после обеда работа над устной речью ведется в мини-группах. Основу уроков составляют ролевые игры, разыгрывание различных ситуаций, говорение. Изученные на утренних занятиях грамматические явления применяются на практике в дидактических видах деятельности, понимание на слух и чтение отрабатываются в заданиях на восстановление текстов, пересказ своими словами, в дебатах и в сравнительном межкультурном анализе различных реалий.

Занятия проводятся в "Maison des associations".

Проживание

КАМПУС "AUBERGE DE JEUNESSE"

35 мин ходьбы от центра города и 15 мин от школы, "Auberge de Jeunesse" находится среди цветущих садов и оборудован для подростков комнатами, кафетерием и столами для игры в пинг-понг.

ПРОЖИВАНИЕ В СЕМЬЕ

Школа тщательно отбирает все семьи и регулярно их посещает. Все семьи проживают в районах Биаррица – Англе – Байонн, максимум в часе езды на автобусе от школы. Выбирая проживание в семье, вы разделите будни принимающей семьи и полностью окунетесь во французскую жизнь.