8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы французского для подростков в Ницце (Centre International d'Antibes)

Курсы французского для подростков в Ницце (Centre International d'Antibes)

Программа «Все включено» для детей от 13 до 17 лет

Ницца является пятым по величине городом Франции с населением 600 000 человек. Выбирая этот город для прохождения курсов французского языка, подростки получат возможность развиваться еще и в области культуры, так как город живет богатой культурной жизнью на протяжении всего года и не теряет своей культурной самобытности даже в летний период, когда в него приезжает огромное количество туристов. Ницца входит в топ-лист самых популярных городов у французских студентов. Языковые курсы в Ницце предполагают программу «все включено» с проживанием в летнем лагере.

- 20 уроков x 45 минут в неделю

- 3 возможных варианта расписания:

- с понедельника по пятницу с 8ч 45м до 12ч 00,

-  Понедельник, среда, пятница с 8ч 45м до 12ч  00 и вторник, четверг с 14ч 45м до 18ч 00,

- Понедельник, среда, пятница с 14ч 45м до 18ч 00  и вторник, четверг с 8ч 45м до 12ч 00  (перемена 15 минут)

Максимальное количество студентов в группе 15 человек

На занятиях ведется работа над грамматикой, развитием навыков устной и письменной речи. Детям и подросткам предлагаются игровые, познавательные виды деятельности, способствующие повышению интереса к изучению языка. Динамичные уроки, основанные на принципах активной педагогики, стимулируют учеников, вызывают интерес к французскому языку, углубляют их знания о французской культуре.

Этот курс входит в состав программы "всё включено".

Стоимость курсов с обедами и развлекательными мероприятиями с понедельника по пятницу на 2020 год - 820 €  Даты: 21.06 - 15.08

Летние курсы в Ницце проводятся в июле и в августе в кампусе "Parc Impérial", "Les Eucalyptus", "Les Collinettes".

Проживание

Находясь в очень спокойном районе, в 15 минутах ходьбы от пляжа и 20 минутах от центра города, этот кампус для подростков находится рядом с открытым бассейном и оборудован учебными классами, комнатами для проживания, кафетерием и спортивными площадками. Просторные и хорошо меблированные комнаты вмещают от 2 до 5 человек. Все комнаты оборудованы индивидуальными ванными комнатами с умывальником, душем и туалетом. Постельное белье выдается и меняется каждую неделю (полотенца не выдаются). Легкая уборка проводится ежедневно, генеральная раз в неделю. Студенты несут ответственность за свои комнаты и должны сохранять их в надлежащем порядке.

Особенности питания

Питание организовано в столовой кампуса. Во время экскурсий и в выходные дни студентам предлагается пикник. Ежедневно до 1.00 ночи студентам предоставляется бесплатный проезд от лагеря до центра города. Все дети и подростки находятся под присмотром персонала 24 часа в сутки, за исключением расписания, подписанного родителями в разрешении на выход за территорию лагеря.

Экскурсии:

Однодневная экскурсия (Леринские острова, Сен-Тропе, Канны...)

Полудневная экскурсия в неделю (Монако, Вильфранш-сюр-Мер, средневековая деревушка Эз...)

Днем:

Многочисленные спортивные мероприятия (спартакиады, тематические состязания, и т.д...).

Выходы в город, день "шоппинга"

Организуется бесплатный проезд в город для детей, проживающих в кампусе.

Вечером:

Танцевальные вечера, дискотеки.

Игровые виды деятельности: игры, кабаре, спектакли.