8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курс изучения делового английского языка (Alpha School of English), Мальта

Курс изучения делового английского языка (Alpha School of English), Мальта

Языковые курсы по бизнес английскому на Мальте идеально подходят для руководителей, специалистов и предпринимателей, а также студентов вузов с бизнес тематикой.

Мини группа состоит максимум из 5 обучающихся, языковые бизнес- уроки структурированы таким образов, чтобы помочь студентам улучшить их деловой английский в различных современных повседневных деловых ситуациях.

Темы, затронутые на бизнес-курсе английского языка включают; Бизнес Терминология и выражения, деловая разговорная речь по телефону, создание бизнес- презентаций, официальное и неофициальное письмо, чтение и анализ деловых текстов, ведение переговоров и участие в собеседованиях.

Курсы по бизнес- английскому языку в Alpha School of English специально разработаны и адаптированы в соответствии с современными потребностями бизнес-студентов. С максимумом в 5 студентов в классе эти курсы по бизнес- английскому обеспечивают дополнительную сосредоточенность и легкость общения между обучающим и обучающимися, где студенты могут получить ответы на их конкретные вопросы. Студенты будут иметь возможность практиковаться английскому во время их пребывания на Мальте с другими студентами, которых они встретят на международных курсах.

Студентам с ограниченным количеством доступного времени рекомендуется взять интенсивный курс по бизнес- английскому. Данный курс предоставляет обучающимся дополнительные уроки один-на-один с учителем в послеобеденное время, на которых студенты получат больше внимания и знаний от индивидуальных учителей. А также на этих уроках делового английского студенты могут получить темы, которые они бы хотели изучить.

Возраст 18+

20 или 30 мини-групповых занятий (макс. 5 учеников в классе)

Уровни английского языка: до среднего (A2 +), средний (B1), выше среднего (B2), продвинутый (C1)