8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Курсы английского языка для всей семьи (Alpha School of English), Мальта

Курсы английского языка для всей семьи (Alpha School of English), Мальта

Эта специально разработанная программа семейных курсов учитывает уклад жизни, стоимость и требования каждой семьи. Интересные и занимательные семейные курсы обучения английскому легко адаптируются к любым запросам, так что отдых всей семьей оставит у вас яркие впечатления.

Независимо от того, требуются ли курсы - уроки английского, спортивные курсы, размещение, пакеты семейных развлечений, встреча из аэропорта туда / обратно или комбинация этих услуг, персонал Alpha School of English предложит оптимальный пакет семейного отдыха для всей семьи.

Можно получить собственную программу обучения, включающую курс английского для каждого члена семьи в соответствии с его уровнем, проживание и мероприятия по желанию. Семья может выбрать комбинацию языковых курсов с экскурсиями по историческим местам Мальты, отдыхом на пляже, спортивными курсами или даже программой приключенческих видов спорта за границей вдали от цивилизации. Alpha School of English предлагает услуги по уходу за детьми, веселый детский сад, доставку из аэропорта и обратно и помощь при взятии машины напрокат.

Вместо стандартного курса международного английского, родители могут ограничиться резервированием жилья или записаться на курс изучения делового английского, индивидуальные занятия начинающих с преподавателем или даже курс экстремальных и приключенческих видов спорта. Дети могут выбрать соответствующие курсы изучения английского языка, обучение летом, каникулярные, летние лагеря или спортивные курсы. В детский языковой сад принимаются дети для обучения от 2 до 7 лет.

Родителей с детьми и подростков обрадует то, что все занятия проводятся в одно и то же время и в одном здании. Резервирование считается семейным, если оно производится для одного или двух родителей с ребенком. К ним могут присоединиться другие члены семьи в неограниченном количестве.

- Возраст: 8-17, 18+

- 20 групповых занятий (макс. 10 учеников в классе)

- Уровни английского: начальный (A2), (A2 +), средний (B1), выше среднего (B2), продвинутый (C1)