8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Английский для экзаменов, Living Learning English Limited

Английский для экзаменов, Living Learning English Limited

Интенсивная программа

В школе Living Learning English опытный преподаватель поможет Вам пройти интенсивную подготовку к экзаменам по английскому. Во время занятий будут затронуты все аспекты экзамена при использовании самых последних материалов для экзаменационной подготовки. Преподаватель поможет Вам выработать стратегию сдачи экзамена и справиться с имеющимися у Вас трудностями. Вы сможете поупражняться в выполнении тестов и сдать пробный экзамен в условиях ограниченного времени. Преподаватель даст прогноз оценки, которую Вы сможете получить.

Готовьтесь с Living Learning English к следующим экзаменам:

Экзамены английского в Вашей стране – например, экзамен Abitur (Германия) или Baccalaureate (Франция). В дополнение к грамматике, чтению, письму, аудированию и разговорной речи Вы также можете изучать английскую литературу.

IELTS – квалификация, которой дается предпочтение при поступлении в британские и австралийские университеты. Living Learning English подготовит Вас по всем четырем модулям: чтению, письму, аудированию и разговорной речи.

TOEFL – квалификация английского языка, которой дается предпочтение при поступлении в американские и канадские университеты.

TOEIC – вот уже более 25 лет учреждения, компании и правительственные ведомства по всему миру оценивают уровень английского языка иностранцев с помощью «Теста по английскому языку для делового международного общения» Кембриджские экзамены Подготовительный (Preliminary English Test), Первый (First Certificate in English), Продвинутый (Certificate of Advanced English) и Свободное владение (Certificate of Proficiency in English).