8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

ISE - School of English, Ирландия

ISE - School of English, Ирландия

Международная школа английского языка - это качественная профессиональная школа, призванная обеспечить высочайшие образовательные стандарты в сфере международной помощи студентам. Она успешно работает с 1997 года.

ISE - специальная команда профессионалов, школа гордится тем, что делает опыт изучения языка студентами незабываемым и ценным при достижении поставленных личных целей студента.

Опытные и квалифицированные преподаватели школы обеспечивают дружественный и профессиональный подход к изучению языка. Занятия являются живыми и общительными, помогая развивать свои навыки английского языка. Студенты получают еженедельные тесты на проверку знаний, чтобы следить за прогрессом обучения, и учебники каждые 6 недель.

Особенности школы

- Профессиональный и дружелюбный подход - учителя и сотрудники, которые заботятся о каждом

- Школа, которой вы можете доверять - аккредитованная организация

- Культурная активность

- 16 современных классных комнат в Уотерфорде и 14 в Дублине

- Студенческое размещение с одноместными, двухместными и трехместными номерами

- Поддержка, отзывы и советы, необходимые для достижения поставленных целей с английским

- Преподаватели имеют международно признанную квалификацию преподавания английского языка и имеют большой опыт работы с иностранными студентами

Обучение в Дублине

Дублин - самый большой и самый космополитический город в Ирландии, с репутацией безопасного места. Студенты со всего мира приезжают учиться в Дублин, поэтому есть много возможностей встретиться с людьми из разных культур. В шумных ирландских пабах и барах, где играет живая музыка, на песчаном пляже в летние дни, в музеях и потрясающей архитектуре, в Дублине всегда есть чем заняться или куда пойти.

Обучение в Уотерфорде

Уотерфорд является идеальным местом для отдыха на свежем воздухе, так как он расположен на солнечном юго-востоке и имеет разнообразный и красивый ландшафт береговой линии, пляжей, гор, рек и лесов. Стоимость жизни в Уотерфорде значительно ниже, чем в Дублине, и это, как правило, самый доступный из всех ирландских городов.