8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Killarney School of English, Ирландия

Killarney School of English, Ирландия

Небольшая семейная школа, расположенная рядом с Национальным парком Килларни, одним из наиболее великолепных мест в Ирландии. Школа открыта в 2000 году и уже получила признание Ирландского департамента образования и Консультативного Совета по аккредитации и координации преподавания английского языка в Ирландии (ACELS), в ней обучаются студенты всех возрастов из более чем двадцати стран.

Что предлагает своим ученикам школа:

- безопасный, дружественный и уютный опыт обучения, идеально подходящий для семей;

- небольшие по количеству обучающихся классы;

- широкий выбор программ английского языка для детей младшего возраста (3-12);

- программы для подростков (13-17) и взрослых (+18);

- превосходный выбор культурных, социальных и спортивных мероприятий для всей семьи;

- высококвалифицированный, опытный и дружелюбный преподавательский и административный штат;

- одно из наиболее величественных и привлекательных по красоте мест в Ирландии;

- большое разнообразие высококачественного размещения и профессиональная команда принимающих семей;

- бесплатный wi-fi и аренда велосипедов.

Школа английского языка Килларни — дружественная  школа, предлагающая знакомство с Ирландией. Жители Килларни дружелюбно приветствуют туристов вот уже более 250 лет. В школе есть Wi-Fi, так что можно привезти с собой ноутбук и подключиться к интернету бесплатно. Все комнаты, где проводятся занятия, современные, светлые и просторные. Кроме того, все они оборудованы магнитофонами, СD и DVD плеерами.

На верхнем этаже есть общая комната с кофе-машиной, где можно отдохнуть и пообщаться с другими студентами. Также здесь есть холодильник и микроволновая печь. В хорошую погоду предлагается пообедать за столиками для пикника во дворе школы. Максимальная вместимость школы (обучение для взрослых) — 40 человек. Если все места будут полностью забронированы, то студенты будут проходить обучение в другой школе в Лиссивиджин, Килларни, находящейся в 5 минутах езды от основной школы в Макросс.