8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

University of Sussex Business School

University of Sussex Business School

В Школе бизнеса Университета Сассекса учащимся предлагается рассмотреть свое будущее как можно дальше. Школа не просто принимает мир как должное, но и думаем о том, что могло бы быть улучшено. Основная работа опирается на исследования в области управления, экономики, науки, технологий и инноваций, чтобы оказать влияние на будущее людей и учреждений во всем мире. Изучаются важные вопросы, помогающие преобразовывать мир и ваше будущее.

Обучение в новейшем учебном корпусе кампуса, с доступом к самым современным средствам и вдохновляющим местам. Студенты Школы бизнеса Университета Сассекса выходят из здания, где они учатся, и перед ними открывается очень живописный вид.

Академический корпус

Школа бизнеса Университета Сассекса находится в здании Jubilee - новейшем учебном здании в Сассексе. Jubilee находится прямо в центре кампуса - рядом с основными кафе, магазинами и помещениями на кампусе. Перед зданием находится большая открытая площадь с ухоженными газонами и креслами. Кроме того, в этом корпусе есть собственное современное кафе.

Jubilee был построен, чтобы отпраздновать 50-летие Сассекса в 2012 году. Дизайн был призван дополнить окружающую культовую архитектуру университета, создавая при этом визуально потрясающее здание, с акцентом на устойчивость.

Вы получаете существенную выгоду от ряда адаптируемых учебных помещений в зданииJubilee, в том числе:

- 13 залов для семинаров, каждый со встроенным аудио-визуальным оборудованием, таким как компьютеры, проекторы и визуализаторы;

- лекционный зал на 500 человек и на 60 человек;

- лекции проходят в лекционном зале на 500 мест - одном из лучших учебных зон бизнес-школы.

В Юбилейном здании есть доступ к:

- бесплатному wi-fi

- компьютерному залу с типографским оборудованием, который также можно забронировать для учебных занятий

Специализированные ресурсы

Передовые ресурсы и пространства специально разработаны для студентов факультетов бизнеса, менеджмента и экономики, такие как:

-  торговый зал, который регулярно используется студентами-финансистами для биржевых и торговых симуляций

- новая лаборатория, которая скоро будет готова к использованию

- библиотека Кейта Павитта, входящая в состав отдела исследований научной политики (SPRU), в которой размещены специальные ресурсы научной сферы.