8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Языковая школа ILSC, Ванкувер

Языковая школа ILSC, Ванкувер

В этом великолепном мегаполисе городские открытия сочетаются с приключениями на свежем воздухе. Столица зимних Олимпийских игр 2010 года и город, занимающий одно из первых мест в рейтинге «лучших городов для жизни», Ванкувер – это место, не похожее ни на одно другое. Удивительный городской пейзаж располагает к исследованиям и предлагает приключения на свежем воздухе на любой вкус: от лыж и сноуборда до гребли и пляжного волейбола, велосипедных и пеших прогулок или простого отдыха с друзьями на местных пляжах. Учащиеся также могут познакомиться с городской культурой Ванкувера в многочисленных музеях, художественных галереях, ночных клубах, ресторанах, кофейнях города, на фестивалях и многих других мероприятиях.

ILSC-Ванкувер

Кампусы ILSC-Ванкувер удобно расположены в сердце делового центра города близко к общественному транспорту, банкам, ресторанам, магазинам и многому другому.

Официальные языковые тесты

ILSC-Ванкувер – официальный центр проведения языковых тестов по программам IELTS, TOEIC® и Cambridge Exams FCE, CAE, CPE и BEC.

Чем уникальна школа

Выберите из широкого спектра курсов и программ те, которые лучше всего отвечают вашим потребностям. Уникальные и наиболее яркие предложения ILSC-Вакувер включают приключенческий обучающий тур по Западной Канаде English on the Road – Canada West, экологический курс Green Leadership Course, и программу с пребыванием на ранчо Ranchstay Program.

Проживание

Проживание в семье

Вам нужен дом вдали от дома? Вас с радостью примет одна из приемных семей ILSC, и вы сможете рассчитывать на ее поддержку. Это прекрасная возможность практиковаться в разговорном английском и познакомиться с канадской культурой и укладом канадской семьи.

Принимающие семьи в ILSC - Ванкувер:

- Находятся в 40-60 минутах езды от школы

- Обеспечивают чистой и удобной отдельной комнатой, в которой есть письменный стол, кровать, гардероб, шкаф и хорошее освещение

- Принадлежат к различным культурам и отражают мультикультурное население Ванкувера

- Безопасны, надежны, проверены и утверждены Отделом размещения студентовILSC-Ванкувер

- Могут обеспечить здоровым питанием студентов, выбирающих полный пансион или полупансион, или предоставить кухню студентам, выбравшим только проживание.

Проживание самостоятельно

Вы любите приключения? Вы хотите исследовать Ванкувер самостоятельно или с другими студентами и путешественниками? ILSC может предложить вам широкий выбор вариантов проживания на любой вкус и кошелек, в том числе:

- Хостелы

- Гостиницы

- Меблированные апартаменты

- Варианты проживания в резиденции/общежитии и многое другое.