8(800)551-56-50 (Звонок бесплатный)

+44(757)577-99-18

Konstanz, Humboldt-Institut

Konstanz, Humboldt-Institut

Программа немецкого языка для взрослых учащихся с 18 лет, А1-С2

Констанц - это оживленный университетский город с 85 000 жителей, расположенный прямо на Боденском озере. Красивый старинный город со зданиями средневековья. Студенты создают непринужденную атмосферу, а прекрасное расположение на озере и близость к Альпам делают Констанц идеальным местом обучения, которое предлагает разнообразные возможности для отдыха. Констанц имеет отличную инфраструктуру для иностранных студентов. Он предлагает широкий спектр культурных мероприятий, таких как концерты, театр, кинофестивали и различные бары, кафе, клубы и рестораны.

Школа

Учебный центр в Констанце расположен в современном, очень красивом здании, в котором есть все удобства. Все классные комнаты светлые и большие, декор современный, отделка на высоком уровне. Humboldt-Institut в Констанце является сертифицированным испытательным центром для экзаменов TestDaF и telc.Humboldt-Institut предлагает семейную атмосферу для обучения. Место идеально подходит для учебы и приятного времяпрепровождения, всего в 15 минутах ходьбы от Боденского озера и университета. До центра города можно добраться за несколько минут на автобусе.

Проживание

Студенты учатся и проживают в одном и том же здании. Ученики живут в одноместных или двухместных номерах, с душем и туалетом. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех номерах.

Питание

Трехразовое питание (завтрак, обед и ужин) подается ежедневно в столовой. Кухонный персонал заботится о разнообразной, здоровой пище и готовит свежие блюда каждый день. В течение дня предлагаются дополнительно свежие фрукты.

Прачечная

Постельное белье и полотенца предоставляются школой и меняются. Для частной стирки есть стиральная машина с монетами и сушилка.

Программа мероприятий и экскурсий

Город Констанц предлагает множество культурных мероприятий, магазинов и спортивных сооружений. Во время экскурсии по городу ученики узнают много интересного про него. Преподаватель по организации досуга организует и сопровождает развлекательные мероприятия и помогает участникам с полезной информацией и советами.

Возможные виды отдыха в Констанце:

- Бадминтон

- Баскетбол

- Бильярд *

- Боулинг *

- Дискотека *

- ТВ

- Футбол

- Барбекю

- Скалолазание *

- Кинотеатр *

- Верховая езда *

- Гребля *

- Плавание (в озере)

- Теннис *

- Волейбол

- Водные лыжи *

- Виндсерфинг *

 Входные билеты и * отмеченные предложения не включены в стоимость курса.

Каждую субботу проводятся экскурсии на целый день по городам и достопримечательностям, которые включены в стоимость курса, за исключением платы за вход.